HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » гостевая; » Вопрос / Ответ. vol. 1;


Вопрос / Ответ. vol. 1;

Сообщений 31 страница 60 из 761

31

вечера)
придержите роль Трейси Девис
и можете посоветовать кого выбрать на внешность,а то не могу выбрать из Kemp Muhl, Zippora Seven или Imogen Poots?

0

32

Tracey Davies
и Вам вечера)
до 18 августа роль за Вами)
на счет внешности, могу сказать лишь то, что мне из этих девушек больше всего нравится Зиппора**

0

33

Daphne Greengrass
тогда придержите и её)

0

34

да, я понимаю, что смена внешности была бы не желательна
поэтому придержите мне лучше мисс Грейнджер, на максимальный срок *)

0

35

winter
до 19 августа она Ваша)

0

36

Daphne Greengrass спасибо что придержали роль Астории) На моём сайте с дизом закончено, сейчас зарегистрируюсь.

0

37

Ненавижу я Фелтона, просто терпеть не могу. В связи с этим пока волнует вопрос можно ли другую внешность?

0

38

Если Вы это по отношению к Драко Малфою, то я бы как мать и гражданин была бы против. имхо.

0

39

Скажите, можно взять взрослого неканона ПС? В основном, как подругу Нарциссы чтоб всегда было с кем поиграть, если что и возможно ли преподавать уход за магическими существами в Хогвартсе?

0

40

кто-то
здравствуйте)
я бы присоеденилась к Нарциссе - канон такой канон. но все же, дождитесь профессора Снейпа - возможно, ему удастся нас убедить)

Белль
здравствуйте)
как на счет нашего каноничного преподавателя УЗМС - Вилхельмины Граббли-Планк | Wilhelmina Grubbly-Plank?
внешность, возраст и лояльность Вы сможете выбрать себе сами)

0

41

Да в том-то и проблемка, что мне её имя не нравится  :D

0

42

Думаю бесполезно, так что вынужден откланяться, с в нехой Фелтона не играю.

0

43

кто-то
что ж, очень жаль.
может,  мы подберем Вам другого персонажа?)

Белль
хм-хм,список составлен не мной и я не знаю насколько сильно это повлияет на сюжет. повторюсь, но стоит дождаться профессора Снейпа)

0

44

Белль написал(а):

Да в том-то и проблемка, что мне её имя не нравится

Доброго дня. Увы но это невозможно. В акциях чётко сказано, что каноничным ролям менять имя запрещено. Скажу почему я так сделал. Многим людям не нравятся когда больше неканона чем канона. Поэтому мы пошли вам на уступки разрешив практически всем ролям менять внешность на свою любимою.)

0

45

Severus Snape написал(а):

Скажу почему я так сделал. Многим людям не нравятся когда больше неканона чем канона

я Вас прекрасно понимаю, тогда другой вопрос: в Министерстве можно занять любую свободную должность?)

0

46

Annabel Quintana написал(а):

я Вас прекрасно понимаю, тогда другой вопрос: в Министерстве можно занять любую свободную должность?)

Любая свободная должность ваша.)

0

47

Severus Snape написал(а):

Любая свободная должность ваша.)

Спасибо, тогда я сейчас подправлю био и кину анкету)

0

48

Annabel Quintana написал(а):

Спасибо, тогда я сейчас подправлю био и кину анкету)

Хорошо.) Ваша анкета по упрощенному приему тогда. И без пробного поста.)

0

49

кто-то написал(а):

Ненавижу я Фелтона, просто терпеть не могу. В связи с этим пока волнует вопрос можно ли другую внешность?

Ну если вы подыщите прототип - Тома Фелтона. То возможно я разрешу вам сменить внешность. А вообще к таким каноническим ролям я конечно не приветствую смену внешности....

0

50

Добрый вечер. Хочу к вам. Посоветуйте наиболее необходимых каноничных персонажей. Есть одно НО, играю только внешностью Мэтью Болмера.

0

51

Al написал(а):

Добрый вечер. Хочу к вам. Посоветуйте наиболее необходимых каноничных персонажей. Есть одно НО, играю только внешностью Мэтью Болмера.

Так. Персонаж взрослый. Предлагаю вам занять место из Преподавательского состава. К примеру - Амикус Керроу.)

0

52

Спасибо за быстрый ответ, но нет, Амикус мне не подходит да и с внешностью Бомера в моём представлении он ничуть не вяжется. Подумал, меня интересует мистер Вуд, но будет ли он востребован в игре?

0

53

Al написал(а):

Спасибо за быстрый ответ, но нет, Амикус мне не подходит да и с внешностью Бомера в моём представлении он ничуть не вяжется. Подумал, меня интересует мистер Вуд, но будет ли он востребован в игре?

Вот и проблема. Боюсь, что в игре он слишком востребован не будет. Вас просто некуда будет приписать... У нас немного другие планы по написанию квеста....

0

54

Al написал(а):

Al

Я вам сейчас распишу всех тех персонажей которые более востребованы. Может кто-то вам из этого списка понравиться.)

0

55

Ох, очень жаль, очень жаль, такой хороший канон, а востребован не будет. Что же, так и быть. Спасибо.

0

56

Ремус Люпин | Remus Lupin
Профессор Вектор
Питер Петтигрю
Августус Руквуд
Фенрир Сивый
Кингсли Бруствер | Kingsley Brustwer

Если вас интересуют студенты, то на них спрос сейчас больше.)

0

57

Нет, спасибо. Захотелось именно Вуда. Я даже думал отправить его практикантом или преподавателем, но вакансии заняты. Ещё раз спасибо.

0

58

Al написал(а):

Нет, спасибо. Захотелось именно Вуда. Я даже думал отправить его практикантом или преподавателем, но вакансии заняты. Ещё раз спасибо.

Вы меня уломали.... Занимайте Вуда. Но сразу говорю, преподавателем и стажером он не будет. Преподаватели у нас чёткий канон, а для стажеров, для всех у нас прописана акция.)

0

59

Да я и так мог его занять, он ведь канон, дело обстояло только за занятостью в игре. Если её нет, то зачем занимать роль? И тем более в Хогвартс, как вы сказали, Вуд не отправится, я думаю мне это не подойдёт. Удачи.

0

60

Al написал(а):

Да я и так мог его занять, он ведь канон, дело обстояло только за занятостью в игре. Если её нет, то зачем занимать роль? И тем более в Хогвартс, как вы сказали, Вуд не отправится, я думаю мне это не подойдёт. Удачи.

Ну, удачи. Но в квест бы мы вас занесли. Но в школе увы. Для вас вакансий нет.

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » гостевая; » Вопрос / Ответ. vol. 1;