HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » гостевая; » Вопрос / Ответ. vol. 1;


Вопрос / Ответ. vol. 1;

Сообщений 61 страница 90 из 761

61

Severus Snape

добрый вечер!
собственно Астория Гринграсс с этой ролевой

0

62

Astoria Greengrass написал(а):

добрый вечер!собственно Астория Гринграсс с этой ролевой

Анкету пиши.) Роль твоя.) Просто скопируй ее и все.)

0

63

Severus Snape
5 минут и все будет)))

0

64

Astoria Greengrass написал(а):

5 минут и все будет)))

Хорошо)

0

65

хдд
пупсики
вот и настали ваши мучения! я теперь с вами муа-ха-ха

+1

66

Bellatrix Lestrange написал(а):

хддпупсикивот и настали ваши мучения! я теперь с вами муа-ха-ха

Давай пупсик беги анкету писать ХД Собственно пока мучить некого*

0

67

Доброго вечера. Придержите, пожалуйста, внешности Дрю Фуллера и Чейза Кроуфорда, потом определюсь, кого брать)

0

68

Джим написал(а):

Доброго вечера. Придержите, пожалуйста, внешности Дрю Фуллера и Чейза Кроуфорда, потом определюсь, кого брать)

Дрю Фуллера - придержан. Выбор ваш очевиден. Так как Чейз у нс занят акционым персонажем.)

0

69

А игра/сюжет для одного из близнецов Уизли найдётся?

0

70

Уверена, да))

0

71

Доброго *-* Я с ЛИЛа. Придержите мне мисс Грейнджер, была очень счастлива вашей заявке. **

0

72

*** написал(а):

А игра/сюжет для одного из близнецов Уизли найдётся?

У нас для кого угодно игра найдется.) Не беспокойтесь.) Доверьтесь нам ХД

0

73

stay alive написал(а):

Доброго *-* Я с ЛИЛа. Придержите мне мисс Грейнджер, была очень счастлива вашей заявке. **

Конечно.) За вами на три дня.) Ждём вас. А особенно вас ждёт сегодняшний написанный квест.)

0

74

Severus Snape
Я прямо счаааастлива. хдд Подскажите, на данный момент Гермиона еще в Хогвартсе? ) Насколько я поняла. **

0

75

Hermione Granger написал(а):

Я прямо счаааастлива. хдд Подскажите, на данный момент Гермиона еще в Хогвартсе? ) Насколько я поняла. **

А вот Гермиона прочитает квест и всё сразу станет ясным.... Я рад, что вы счастливы. Зовите к нам своих друзей.) Они будут в надежный руках ХД

0

76

Severus Snape
спасибо, просто очень пугает отсутствие кого-нибудь из Ордена

0

77

*** написал(а):

спасибо, просто очень пугает отсутствие кого-нибудь из Ордена

Так вы можете исправить эту проблему. ХД

0

78

***
поверьте, человек, который здесь заведует квестами всея форума, - гениален, так что бояться отсутствия игры не стоит)

0

79

ах, уговорили и успокоили
*пошёл писать анкету*
придержите на макс срок Джорджика

0

80

*** написал(а):

ах, уговорили и успокоили *пошёл писать анкету*придержите на макс срок Джорджика

Роль за вами на три дня* Ждём вас.)

0

81

Неужели нельзя сменить внешность акционному персонажу? Просто Джим носит эту внешность уже два месяца, а Фуллер - это только в самом крайнем случае.

0

82

Джим написал(а):

Неужели нельзя сменить внешность акционному персонажу? Просто Джим носит эту внешность уже два месяца, а Фуллер - это только в самом крайнем случае.

Разве у вас нет других внешностей на примете? Могу вам помочь в выборе.)

0

83

Меня они не интересуют.

0

84

Джим написал(а):

Меня они не интересуют.

Тогда регистрируйтесь и занимайте роль сейчас. С внешностью Чейза... Уговорили.) По старой дружбе)

0

85

Доброй ночи *__*
Нравится ролевая, очень, хотелось бы поиграть, даже несмотря на катастрофическую занятость хD
Словом, возможно, пустить погреться Оливера Вуда в Орден Феникса? Он у вас, кажется, свободен, если я не ошибаюсь.
Если да, то в таком случае, как канон, я смогу написать упрощенную анкету?
Если тут тоже будет да, то придержите мне его и внешность Джеймса Марсдена, полагаю, взрослому Вуду должно подойти.)
Кстати, насчет срока придерживания роли: я завтра утром уезжаю дня на три, то есть возможности написать анкету у меня не будет, поэтому не могли бы Вы придержать роль дней на пять-шесть? Буду благодарен.)

0

86

вуд написал(а):

Доброй ночи *__*

Доброй*

вуд написал(а):

Нравится ролевая, очень, хотелось бы поиграть, даже несмотря на катастрофическую занятость хDСловом, возможно, пустить погреться Оливера Вуда в Орден Феникса? Он у вас, кажется, свободен, если я не ошибаюсь.

Свободен. Именно.) Но по канону вроде Вуд не числиться в ордене.)

вуд написал(а):

Если да, то в таком случае, как канон, я смогу написать упрощенную анкету?

Можете*

вуд написал(а):

Если тут тоже будет да, то придержите мне его и внешность Джеймса Марсдена, полагаю, взрослому Вуду должно подойти.)

Согласен.) Придержим.)

вуд написал(а):

Кстати, насчет срока придерживания роли: я завтра утром уезжаю дня на три, то есть возможности написать анкету у меня не будет, поэтому не могли бы Вы придержать роль дней на пять-шесть? Буду благодарен.)

Без проблем.)

0

87

большое спасибо)
сегодня я, правда, могу только зарегистрироватся, а анкету выложу завтра, когда зайду через компьютер

0

88

Джим написал(а):

большое спасибо)сегодня я, правда, могу только зарегистрироватся, а анкету выложу завтра, когда зайду через компьютер

Договорились)

0

89

Спасибо большое.))

Но по канону вроде Вуд не числиться в ордене.)

Верно, нигде не нашел упоминания о том, что Вуд мог числиться в Ордене, однако не говорилось и том, что его там быть не может.)
Кроме того, в Битве за Хогвартс он сражался на стороне Гарри. Но, собственно, Вам решать, может ли он быть в Ордене. Я просто исхожу из того, что если он будет состоять в Ордене, то будет легче вписать моего персонажа в квесты.))

0

90

вуд написал(а):

Верно, нигде не нашел упоминания о том, что Вуд мог числиться в Ордене, однако не говорилось и том, что его там быть не может.) Кроме того, в Битве за Хогвартс он сражался на стороне Гарри. Но, собственно, Вам решать, может ли он быть в Ордене. Я просто исхожу из того, что если он будет состоять в Ордене, то будет легче вписать моего персонажа в квесты.))

Не, это без проблем.) Я вас впишу, что вы числитесь в ордене) В Битве за Хогвартс участвовали многие, не значимо орден это или просто альтруист) Тогда ждём вас.) Будете вторым орденцем в списке после меня.)

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » гостевая; » Вопрос / Ответ. vol. 1;