HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » сюжет и квесты; » Квестовая Выручай-комната


Квестовая Выручай-комната

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Pansy Parkinson написал(а):

ох помогите найти хоть что-то. До боли хочу играть... %-)

Совершенно верно подсказывает мистер Снейп. :) Появился игрок для роли Долорес, а значит 7 курс ожидает начало лекции. :)

+1

32

Tempestas Ashes Avery написал(а):

Начните вместе с братом, допустим, во Вредилках. Туда сова приносит Пророк. Дальше у Вас простой выбор - попытаться связаться с товарищами по ОФ и потом отправиться на разведку, или сразу отправиться на разведку. Все-таки событие достаточно значимое, до геноцида магглов рукой подать!

а мы вот так просто закроем магазин! мы же  разоримся, товарищ :D

0

33

Fred Weasley
Верити пускай там заведует. Ей будет, чем заняться
не ной, брато, пошли книжечки читать

0

34

George Weasley
завтра утром я весь там)))

0

35

George Weasley написал(а):

Верити пускай там заведует. Ей будет, чем заняться

Предположим, что я там буду...

В таком случае, мне нужен человек, который придет в магазин, чтобы можно было поиграть.

0

36

Fred Weasley написал(а):

завтра утром я весь там)))

брато, ты у меня такое наиафигительное, что твоей ленивой заднице вовсе и не стоит отписываться

0

37

а мне что делать?

0

38

Bellatrix Lestrange
могу не пойти на урок и составить тебе компанию в каком-нибудь отыгрыше))

0

39

Sophia Lestrange
ага, чтоб я тебя прибила нах?)

0

40

Bellatrix Lestrange
ну по крайней мере тебе будет чем заняться хд

0

41

Sophia Lestrange написал(а):

ну по крайней мере тебе будет чем заняться хд

ага, тебе снимут баллы с факультета. это же твой любимы гриффиндор как ты можешь так поступить? *сарказм*
я вот думала может долохова уломать со мной поиграть...

0

42

Bellatrix Lestrange
Да мам, ты права, как я могла забыть про своих обожаемых львят?) *ирония*

0

43

Bellatrix Lestrange написал(а):

а мне что делать?

Преподаватели сейчас начинают расследование исчезновения животных у студентов. Возможные варианты поисков перечислены в квесте, можете придумать что-то свое, можете объединиться с практикантами или другими профессорами.
Допрашиваемых младшекурсников и привидений обеспечит администрация. :)
Verity Tower
Попробуйте найти партнера для отыгрыша в соответствующей теме. Если возникнут сложности, я готов помочь в качестве одного из НПЦ.

0

44

Очень-очень хочу играть.) Помогите... *крик души*

0

45

Sally-Ann Perks написал(а):

Очень-очень хочу играть.) Помогите... *крик души*

У вас сейчас урок на Этике. Не блин народ я вами поражаюсь! Объявления только, что написал! Квест написан! Что вот сложно прочитать? Прочитайте квест!

0

46

Severus Snape
пардон, не злитесь. Все сейчас прочтем.)

0

47

Sally-Ann Perks написал(а):

пардон, не злитесь. Все сейчас прочтем.)

Просто каждый третий задает один и тот же вопрос. Не прочитая объявления или тот же квест. Как тут не злиться? хд

0

48

Severus Snape написал(а):

Просто каждый третий задает один и тот же вопрос. Не прочитая объявления или тот же квест. Как тут не злиться? хд

ну не углядели, на форуме еще не совсем разобрались что-где, всякое же бывает, я вон вообще по жизни туго соображаю всегда.) не бить меня за флуд хд я больше не буду

0

49

Sally-Ann Perks написал(а):

ну не углядели, на форуме еще не совсем разобрались что-где, всякое же бывает, я вон вообще по жизни туго соображаю всегда.)

Ну не сказал бы. В таблице об этом также упоминалось. Надо ведь как-то ориентироваться хд Жду ваш пост на уроке хд

0

50

Уважаемая администрация, у меня вопрос по поводу квеста))
ну понятно зачем мне ходить на уроки Амбридж, я чистокровная. Та же фигня со слизеринцами. Но какой смысл ходить на этот урок полукровкам и магглорожденным?)

0

51

Sophia Lestrange написал(а):

Уважаемая администрация, у меня вопрос по поводу квеста)) ну понятно зачем мне ходить на уроки Амбридж, я чистокровная. Та же фигня со слизеринцами. Но какой смысл ходить на этот урок полукровкам и магглорожденным?)

Урок один для всех. Кому какое дело, до крови? Это урок этики....

0

52

Severus Snape
ок, ясно)

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » сюжет и квесты; » Квестовая Выручай-комната