HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Argus Filch


Argus Filch

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. Имя персонажа
Аргус Арнольд Филч | Argus Arnold Filch

о2. Возраст, пол
55 лет, мужской.
о3. Внешность
David Bradley (канон, врядли его кто-то кроме меня захочет)
Hugh Laurie (неканон, порадуйте старика)
о4. Биография
Пара фактов об Арги:
- О своем детстве Аргус мало что помнит. Потому что в возрасте 15 лет упал с крыши, ударился головой об асвальт.
- Родители умерли, когда парню было 18 лет.
- Он влюблен в магию, ненавидит судьбу за то, что он сквиб.
- В возрасте 29 лет (1971 год) пришел в школу к Дамблдору с просьбой обучить его магии. На что тот лишь развел руками и предложил место помощника завхоза, так как в школе он будет ближе к магии и может все получиться. А через два года он сменил Аполлиона Прингла на месте завхоза и стал «главным по тарелочкам» в Хогвартсе.
- С каждым годом надежда гасла, а мужчина становился скрытнее, язвительнее и безбожнее для учеников.
- Через два года работы в школе, Аргус завел себе кошку, которую назвал Миссис Норрис. Она была его верным помощником. Он боготворил ее, холил и лелеял.
- В 1971 году в школу поступили Мародеры. И начался ад для Филча. Он проклял тот день, когда эти дети пришли в школу. Он проклял их родителей, их прародителей, их сов, их вещи и вообще пол, по которому они ходили.
- Приобрел курс книг «Скоромагии» по которым до сих пор пытается обучиться магии.
- Потом пришли близнецы Уизли, и он по новой начал проклинать мир и этих детей.
- Потом пришел Поттер. Филч вообще не понимал, почему весь мир начал внезапно крутиться вокруг этого очкаристого мальчишки.
- Потом была Амбридж, которая порадовала его сердце, душу и все остальные части тела. Но она продержалась недолго. Отчего Филч лишь грустно вздыхал и говорил своей ненаглядной кошечке, какие они все придурки.
- А потом пришел переворот и Филч пытается крутиться и вертеться.

о5. Характер
Старый желчный «парень», когда нервничает на щеке начинает дергаться нерв.  Мрачный, отталкивающий тип. Тщеславен, любит пугать учеников, наслаждаясь их смятением и своей властью над ними, накладывает наказания при любом удобном случае. Впрочем, несмотря на это, он рачительный хозяин, всей душой болеет за школу и абсолютно лоялен Дамблдору; неспособен на преступление.
Филч пытался овладеть магией с помощью курса «Скоромагии», но ничуть в этом не преуспел. Что не добавило мягкости и доброты его скверному характеру. Считает, что порядок в школе можно навести, прибегая к строгим дисциплинарным мерам.
Ненавидит детей, считает их исчадиями Ада. Была бы его воля, он бы всех сварил в одном котле, перемешивая их вилами. И смеялся бы, как больной таким злобным смехом. Но считает Хогвартс своим домом, да и идти ему некуда. Именно по этой причине, терпит малолетних идиотов и заведует всеми швабрами в Хогвартсе.

о6. Пробный пост

Вот|Пост

Рудольфус безмятежно сидел на кресле и разглядывал обстановку в гостиной, под видом чтения газеты. Казалось бы, что мужчина просто пришел к давней подруге выпить чаю и поболтать, да посплетничать. Но на самом деле, мужчина переживал, где то в глубине души, но переживал. Хотел ли он, чтобы его догадки оказались правдой? Он не знал. Слишком много навалилось и сразу.
Лорена согласилась на чай. Лестрейндж открыл было рот, дабы огласить эльфу чай который будет пить. Но женщина сделала это за него. Удивлению его не было предела. Лорена удивляла его все больше и больше. Женщина помнила какой чай он пьет. Какие сюрпризы его еще ожидают. Руд хмыкнул, когда Пьюси младший заказал эльфу точно такой же чай. Сомнения начинали рассеиваться. Везет, как утопленнику тебе, Рудольфус. Мысли заставили его усмехнуться.
Женщина проглотила вранье сына. И как она такая доверчивая? Рудольфус оглядел женщину с ног до головы. Медленно, не торопясь. Пытаясь запомнить каждую мелочь, каждую деталь. Она практически не изменилась, светские вечера, воспитание сна, если оно было, сплетни и прочее. А он просто отсидел вместе с женой в Азкабане. В соседних камерах. Это же именно про них: «…и в горести и радости, в болезни и здравнии…» Но он слишком отвлекся. Нужно было выяснить одну лишь деталь, а присутствие здесь Эдриана совсем не к месту. Ибо если все окажется правдой, то зная парня, Рудольфус уже представил какую истерику он устроит, как ему так и матери. Мда…
Да да да, Эдриану тут явно делать было нечего. Нужно было поберечь психику ребенка, да и взрослых заодно. Но почему то, он так и знал, что парень никуда не выйдет. У него тоже были какие – то подозрения и это был просто шикарный шанс, дабы выяснить все на свете. Но за шкирку вытащить за дверь парня он не мог.
И тут Пьюси открыл рот и из него полились очередные глупости и тупости. Мужчина закатил глаза. Ну когда же парень повзрослеет. Хотя, если честно признаться. То не такие уж глупости и были.
- Меня не волнуют твои воспоминания, парень. Безразлично произнес мужчина, посмотрев в упор на Эдриана. – Тебе следует встать и выйти из гостиной. Думаю, что если ты стал так активен, то побегай вокруг поместья. Может, поможет. А взрослые поговорят пока о важных вещах. Рудольфус ожидающе смотрел на парня. Тот должен был уйти, ведь вряд ли при нем Лорена будет хоть что-то говорить. – То, о чем могут будут говорить взрослые, тебя не должно волновать.
Кстати, о нелепостях. Рудольфус посмотрел в лицо женщине. Он поймал ее взгляд и послал ей мысленную фразу. На которую она ответить так же мысленно не сможет, ибо не обладала искусством легиментации. «А нелепость ли, твой сын говорит? Или наш сын?» Он не смотрел никуда, кроме ее лица. Ожидая ее эмоций.
Его вопрос к женщине, ее сын не смог бы услышать, какими бы способностями он не обладал. Поэтому, Лорена должна была понять, о чем пойдет речь у них. А вообще, если мыслить логически, ему было глубоко плевать выйдет Эдриана дверь или нет. Не он скрывал правду от сына, не он врал мужу и всем вокруг. Поэтому, он сможет пережить его присутствие.
- Хотя, Пьюси, немного погодя, растягивая слова начал мужчина. – мне глубоко плевать, уйдешь ты или нет. Но всем уже ясно почему я пришел в ваш дом. Дальше тянуть смысла не было. Он не нежная барышня, дабы смущаться и переживать: - Кто настоящий отец Эдриана Пьюси? Четко произнеся каждое слово, спросил мужчина, глядя на Лорену. Не смей мне врать, женщина. Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы этого не заметить.

о7. Имя, связь

о8. Код
код первый - на этом острове..
второй код – выживание
код последний - не игра..
o9.Артефакты
Миссис Норрис
Боггарт: мертвая Миссис Норрис.
1o. Факультет или же род деятельности
завхоз
11. Чистокровность
чистокровный сквиб
12. Кому принадлежите
Школе, а вообще видимо за Дамблдора, на стороне ОФ

13. Реклама
http://protuv2d.mybb.ru/viewtopic.php?i … =4#p124567
14. Будем знакомы?
LYL

Отредактировано Argus Filch (2011-08-22 09:09:26)

+2

2

Здравствуйте.
От себя хочу сказать спасибо за выбор роли. :) Редкий, но весьма интересный канон.
Касательно смены внешности, думаю, лучше поговорить с Северусом, он у нас основной принимающий. Хотя внешность вроде бы в акциях не мелькала, да и на мой взгляд - персонажу подходит.
Теперь по делу:
1.

Argus Filch написал(а):

o9.Артефакты
Миссис Норрис

В шаблоне:

o9.Артефакты
-Волшебная Палочка (ВП):
-Патронус:
-Боггарт:
-Животные:
-Способности:
-Артефакты:

Дополните, пожалуйста. Как минимум боггарт у Вас должен быть.
2.

Argus Filch написал(а):

Я Филча первый раз беру, подойдет ли тот пост с ЛИЛа?

Пойдет любой пост в Вашем исполнении.

В остальном от меня, разумеется, приняты.

0

3

Я еще жду своих подружек)) моих любовий: Ирмочку и Сибиллочку)))

На счет внешности - Северус не против, мы уже обговаривали это.
Боггарта написал.

0

4

Принят мой милый и уважаемый Филч. С Долорес вы обязательно найдете общий язык хд

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Argus Filch