HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Sibyll Trelawney


Sibyll Trelawney

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя персонажа
Сибилла Кассандра Трелони| Sibyll Cassandra Trelawney

о2. Возраст, пол
47 лет, женский

о3. Внешность
Джулия Робертс, по возможности

о4. Биография
-Сибилла с детства была странной девочкой. У неё не было друзей, и даже родители несколько сторонились непутевой дочери. Никто не верил, что когда в её жизни случались страшные или удивительные события, девочка видела будущее. Сибилла поняла, что она великая! И, возможно, это понимание сыграло решающую роль в судьбе Трелони. Люди не хотели верить чудной девчонке с громадными глазами, они искали доказательства во всякой шушере типа магических кристаллов, кофейной гуще и всяких звездных расположениях. Девочка села за книги, они вчитывалась в непонятные руны, всячески пытаясь стать докой в прорицании. После увлечения Трелони книгами окружающий мир стал еще более сторониться человека в огромных очках, всегда шепчущим или говорившем с придыханием, всем пытающемуся что-то доказать, тыкая под нос кристалл.
- Является прямой наследницей греческой пророчицы Сибиллы.
- Самые сильные пророчества напрочь не помнит.
- В школе Хогвартс работает около двадцати лет. На работу её принял Дамблдор, после того, как случайно стал свидетелем пророчества о Дамблдоре и Темном Лорде.
- Не пользуется популярностью ни у учеников, ни у учителей. Многие считают её предмет абсурдным, а методику преподавания и вовсе глупым. Тем не менее, некоторая группа учеников являются её фанатами. Периодически любит предсказывать людям смерть, чтоб посмотреть на их реакцию и самой развлекаться. Никто пока не умирал.
- Ведет затворнический образ жизни. Не любит выходить из своей башенки, где так уютно и нет насмешек и издевательств.
- Амбридж пыталась выгнать Сибиллу из школы, но у неё ничего не получилось. Трелони удивилась, увидев неожиданную поддержку среди коллег. Ненавидит Долорес всей душой, и искренне пытается найти то расположение звезд, которе позволит предсказать Амбридж смерть. И увы, пока нет результата.
- На войне держится стороны Дамблдора. Но в Орден не спешит. И они не спешат её приглашать. Боится, что Пожиратели смерти выкрадут её, потому что она великая и талантливая пророчица.

о5. Характер
- Является крайне несобранным человеком. Все время что-то теряет, забывает, случайно выкидывает. Иногда даже забывает про своих учеников.
- По натуре своей абсолютно незлобива. Только Амбридж удалось вывести женщину из себя. Парадоксально, но Сибилла абсолютно не может за себя постоять. Она теряется, замыкается в себе и начинает плакать. Трелони абсолютно не приспособлена для жизни в обществе.
- Любит драму и трагедию. В юности зачитывалась любовными романами. Ищет в жизни подобные ситуации, рассматривая все в самом черном цвете. Любит вечерами вспоминать все, что произошло за день и оплакивать непутевые судьбы своих учеников.
- В принципе, добрая женщина. Просто забитая и одинокая. Она привыкла жить самой, справляться со всем самой, даже сама с собой разговаривать. В её жизни почти не было друзей, близких и партнеров-то было раз-два и обчелся.

о6. Пробный пост
Никогда не играла за Трелони. Пост с другой ролевой:

Оп-оп|что тут?

Все что происходило в тот вечер в гостиной, можно было описать одним движением – «рука-лицо». Взрослые мялись как могли, и Эдриан даже пожалел на секунду, что он не такой наглый как Тео. Вот уж кто поставил бы всех на свои места. Только вот с его матерью такие выпады не проходили, и если Рудольфуса Пьюси мог смело послать по адресу, то мать юноша побаивался. Он боялся, что их отношения испортятся окончательно, а ведь они только-только учатся разговаривать. И вот сейчас она так уничтожающе смотрит на сына, и он съеживается. И пускай внутри он орет на неё, а так, нет, молчит.
Ты от него много хорошего видела? Может он любил тебя? Может он меня любил? Может он читал мне сказки, может он заходил пожелать мне спокойной ночи, или хотя бы говорил со мной? Ты хочешь, чтоб я чтил память о том, кто отталкивал меня всю жизнь? Мама, да Рудольфус говорил со мной чаще, я его знаю больше, чем человека, которого называл отцом всю жизнь!
Но, конечно, ничего такого Эдриан вслух не сказал. Он не был жестоким до такой степени, чтоб добивать маму морально в этот день. Юноша поджал губы, и методично ковырял пальцем обивку кресла. Зло поглядев на профессора Лестрейнджа, Эд процедил сквозь зубы, смерив преподавателя презрительным взглядом.
- Если ты думаешь, что я оставлю тебя, сумасшедшего придурка, наедине со своей матерью, то ты очень ошибаешься. И мне плевать на все твои ужимки, если хочешь что-то сказать – говори, а не хочешь – жди у моря погоды.
После того, что Рудольфус учудил в лесу, Пьюси перестал ему доверять и вовсе. Да, они были в одной лодке, сидя в гостиной этим вечером, но оставить этого маньяка наедине со своей матерью – нет, увольте. Пускай она его отталкивала сына всю его жизнь, но где-то в глубине души он все тот же мальчишка, который ждет маму на крылечке вечером, и не оставит её хоть в малейшей опасности.
Кто отец Эдриана Пьюси? Кто может быть. Скорее всего, сухарь Чарльз Пьюси. Человек, у которого в груди всегда валялась корка хлеба столетней давности.
Эд тупица. Он не смог изначально сопоставить факты, и только после пламенной речи матери, очень личной речи, он наконец допер. Негодование разлилось по телу, жарким жидким пламенем. Адреналин ударил в мозг и Пьюси даже подскочил от злости. Он смотрел на мать во все глаза, шокировано тыча в Рудольфуса пальцем. Его мысли были непередаваемыми, потому что услышь Лорена, что её сын ругается хуже заправского алкаша, она бы мигом выставила его из дома.
- Ты…. Как ты могла? С ним… Мама! Мама-мама, мамочка… Мерлиновы угодники….
Сын опустился на корточки перед родительницей, и сжал её руки. Хотелось, чтоб миссис Пьюси сказала, что они очень глупо пошутили над доверчивым малышем Эдрианом. И в голове не укладывалось все это. Не зря старшие говорили, что надо было выйти. Это было не для его ушей. Слишком поздно. Пьюси был втянут в тайну, не свою, чужую. Липкую, как старый горький мед с дегтем. Он никогда об этом не забудет.
- Как ты умудрилась всех обмануть, мам? Не юли, говори правду. Ты учила меня не лгать. Не знаю, кто сын Чарльза Пьюси, пускай покоится он с миром, но это не я.

о7. Имя, связь
в ЛС.
о8. Код
код первый - на этом острове..
второй код – выживание
код последний - не игра..
o9.Артефакты
-Волшебная Палочка (ВП): Пихта и Совиное перо 12 дм
-Патронус: никогда не пробовала наколдовать Патронуса
-Боггарт: потерять дар прорицания
-Животные: нет таких
-Способности: Прорицательница!
-Артефакты: увешана кучей всяких цацок, никто не уверен, что хоть одна из них работает)
1o. Факультет или же род деятельности
Преподаватель Прорицания
11. Чистокровность
Полукровка
12. Кому принадлежите
Маме с папой
Нейтрал.
13. Реклама
здесь находится ваша реклама
14. Будем знакомы?
LYL

+1

2

Sibyll Trelawney написал(а):

Никогда не играла за Трелони. Пост с другой ролевой:

Всё в жизни бывает впервые хд

***

Принята*

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Sibyll Trelawney