HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Мисс Эйвери


Мисс Эйвери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

о1. Имя персонажа
Melinda Selena Avery (Stewart) | Мелинда Селена Эйвери (Стюарт)
Самые близкие называют ее Мили.

о2. Возраст, пол
34 года, женский

о3. Внешность
Актриса: Кэти Макграт
Мелинда Стюарт – хрупкая девушка среднего роста, а так же старшая из пяти дочерей прославленного рода Стюарт. Когда то из-за своего роста она жутко комплексовала, что всегда удивляло ее гувернантку, которая была намного ниже и при этом только гордилась. Со временем именно гувернантка помогла ей найти в этом комплексе уйму преимуществ. Ведь мало кто мог поверить что столь нежная, с виду, девушка обладает таким потенциалом и способностями к магическим искусствам. И этот зрительный обман не раз пригодился ей в жизни. Воспитываясь в лучших традициях аристократического общества, Мелинда даже в самых сложных жизненных ситуациях держала осанку, но гордо смотреть с высока ей не нравилось. Её большие зеленые глаза в сочетании с темными волосами были предметом гордости родителей, так как лишь две из пяти дочерей унаследовали черты лица и отца, и матери. В детстве она часто обрезала себе волосы, что жутко злило ее мать, так как ее легко можно было бы спутать с мальчишкой, если бы не платье. Причиной тому были частые ссоры ее родителей, став свидетельницей одной из них она услышала, что семейство Стюарт ожидало наследника и продолжателя рода. Ушло много сил на убеждение Мелинды  в том, что отличительная черта девушек - тщательно завитые волосы. С юных лет питает слабость к синему и изумрудному цветам. Привычка быть лицом семьи наложила отпечаток всегда следить за своим внешним видом, дабы не опозорить любимых родителей. Не питает слабость к украшениям, хотя в шкатулке их было предостаточно. Чтение ночами на утро всегда выдавали ее красные глаза. В последнее время расцвела, поправилась и обрела женственные формы, чему только обрадовалась. Но счастье длилось не долго, с тех пор как Темный Лорд вернулся, а Темпеста подозревали в предательстве и пытали – она как будто постарела за пару месяцев на несколько лет.

о4. Характер
Спокойная, тихая и в меру уверенная в себе, не смотря на частые конфликты со всеми четырьмя сестрами в последние годы, после того как Мелинда не отреклась от своего любимого мужа, когда он был упрятан в тюрьму Азкабан. В то не спокойное время многие жены Пожирателей, особенно если они придерживались нейтралитета (на откровенную поддержку ОФ решалась далеко не каждая) зачастую уезжали из родовых поместий к близким, дальним родственникам, или же любой другой хорошо знакомой семье, которая могла предложить кров над головой. А Мелинда была именно такой, но вопреки уговорам сестер осталась в поместье и пыталась занять себя чем-то полезным, что бы отогнать от себя дурные мысли о пребывании Темпеста в тюрьме. Она верила, что он вернется. Громкие выяснения отношений в их семье не случались, не смотря на частые смены настроение у ее дражайшей половины, женщина терпела. Она искренне любила своего мужа, не смотря на то, что их помолвку организовали родители. Особенно заметно это стало после освобождения любимого из Азкабана. Внешне она кажется довольно холодной, особенно при посторонних людях, прямолинейной и сдержанной в своих эмоциях, для близких - всегда нежная, внимательная и заботливая. Светских приемов не любит, в юношестве посетила вполне достаточно, что бы время, потраченное за обсуждениями одежд и пикантных новостей, потратить на что-то полезное. Чем снова не угодила сестрам, от которых приглашения на прием приходили как минимум 3 раза в год. Это время тратиться на чтение книг, которые женщина коллекционирует. Не пропускает премьеры новых книг любимых писателей в книжных магазинах, книги Темпестаса просто обожает и считает, что Пожиратели смерти отнимают слишком много сил, которые он мог использовать куда плодотворнее. Мать Мелинды занималась музыкальным образованием дочерей, результатом которого была отменная игра на арфе, со временем Мелинда приобрела зачарованную. Чистота крови не мешала ей спокойно относиться к маглам и домовым эльфам. Порой казалось, она нарушает все законы логики чистокровных волшебников. Обожает своего единственного сына, у них достаточно тесные и доверительные отношения. Вопреки наличию прислуги женщина воспитывала сына самостоятельно, что бы он чувствовал насколько он дорог ей. Если и делала замечания – то исключительно по делу. Хотя воспитание и не проходило гладко, они всегда разговаривали о проблемах. В последнее время пределом ее мечтаний был второй ребенок, сын уже довольно взрослый, через год-два начнет жить самостоятельно и чувство пустоты порой охватывало ее.
о5. Биография
Мелинда родилась в Шотландии, в благородной и обеспеченной семье волшебников рода Стюартов. Помимо ее в семье есть еще четыре дочери. Отец усердно пытался родить наследника фамильных драгоценностей, переходящих от отца к сыну, но миссис Стюарт одарила мужа лишь дочерьми. Отец по происхождению был шотландец, а мать имела в своей родословной смесь английской и ирландской крови. В детстве девочки редко ссорились, но чем старше они становились – тем больше разногласий во взглядах находилось. Мистер Стюарт азартный человек, любил играть в карты и кости. И был весьма везучий, но если его начинала преследовать неудача - он старался отыграть и приумножить свои ставки, даже ставя на кон последние монеты. Отличается хорошей памятью.
Магические способности проявились сравнительно поздно, всего за месяц до поступления в Шармбатон, именно эту школу родители выбрали для обучения старшей дочери. До поступления все дочери Стюартов обучались на дому. Долгое время чета Стюартов думала что Мелинда сквиб. А девочка не могла понять чем так расстраивает родителей.
Первый год в школе проходил спокойно. Характер Мелинды позволял ей не встревать в ссоры между студентами, она умудрялась общаться с враждующими сторонами одинаково. Подруг у нее было мало, да и многие студенты не рвались общаться с прямолинейной девочкой, которая могла сказать то, чего кто-то другой застеснялся бы. К тому же она была не болтлива и достаточно скрытна. Поэтому постоянных подруг не было аж до 3 курса. На уроке защиты от темных искусств их разделили на небольшие группы и, с тех пор, она сдружилась с двумя девочками. Стремилась выделиться, но никогда не была отличницей. Любимые предметы: чары и трансфигурация. Зелья и травология – два самых не любимых предмета. Едва Мелинде исполнилось 13, отец написал письмо, в котором шлось о некой договоренности с каким-то мистером Эйвери о заключении брака с его сыном, после достижения ее совершеннолетия. Это вызвало в душе бурю негодования, она же не скаковая лошадь, которую можно продать. Да и жить всю жизнь с человеком, которого никогда не видела – не казалось ей заманчивым предложением. Хотя это было не предложение, а именно постановка перед фактом. Она знала, что их родителей тоже помолвили, но с их уст все казалось куда романтичнее. Но, обремененная чувством вины за то, что она родилась девочкой, девушка покорилась воле отца и вышла замуж за симпатичного, но довольно неуравновешенного парня по имени Темпестас. Долго время им не о чем было говорить, отношения были натянуты и зачастую ограничивались лишь приветствием и новостями. Прошло много лет, пока супруги научились друг друга понимать. Сначала, первые два года, вся семья Эйвери терроризовала девушку, намекая на то, что она бесплодна. И дело даже шло к разводу, но беременность Мелинды спасла ее отца от позора, как он считал. У Темпестаса были наплывы злости и даже агрессии, а потом он часто раскаивался о содеянном. Из-за чего напивался и приходил под утро в поместье, подаренное молодоженам родителями мужа. Но она никогда не переживала, что Темпестас может ей изменить, это было то немногое, на чем держался их брак в сложные периоды. За что, с годами, Мелинда ценила своего мужа все больше, ведь с его внешностью и состоянием он мог содержать еще не одну даму.
Самым дорогим в ее жизни был сын, но теперь ему исполнилось 16 лет и Мелинда, не смотря на доверительные отношения, понимала, что ребенок уже вырос. С годами ему все меньше нужна ее помочь и совет и поэтому женщина загорелась желанием обрести еще одного ребенка. Но пока что старания безуспешны женщина открыла свою книжную лавку, где выставляла книги талантливых писателей. Это увлечение скорее было в удовольствие, чем для заработков.
о6. Пробный пост
После сдачи последних экзаменов, Эмили  прошлась по школе, заглядывая в любимые классы, где порой происходили самые невероятные приключения. С классе зельеварения ее нашли Стивен, Роджер и Линда. Стивен подошел к ней, оглядел еще раз класс и его взгляд упал последнюю парту, это были их места.
      - Ты помнишь, как на третьем курсе мы перевернули котел, который упал на пол и взорвался?
      - Да… Из за дыма никто не мог найти выход. Нам тогда серьезно влетело.
      - Не правда,- сказала Линда,- подумаешь, пол почистили в коридоре.
      Роджер неодобрительно глянул на нее и под нос пробубнил:
      - Ну конечно, она то умеет работать руками. Если бы я был маглорожденным, то тоже успел бы к ужину. Кроме меня голодным не лег спать никто.
      - Да ладно вам,- прервала их Эмили, что бы не началась очередная ссора.- В любом случае такого больше никогда не будет… Я буду скучать за школой. А вы?
      Все четверо переглянулись, глаза девочек были наполнены слезами и они обняли друг друга. А Роджер и Стивен просто промолчали. Их понимающий взгляд говорил куда больше, чем любые сказанные сейчас слова. Через некоторое время Линда резко обернулась с горящей идеей в глазах.
      - А давайте сделаем фото на память, эту фотосессию я назову «Последний день школьника»?,- предложила она.
      - Линда, только не говори, что ты взяла с собой фотоаппарат., - со вздохом спросил Стивен. Линда все время, что-то фотографировала, она была школьным фотографом, так что без фотоаппарата разве что спала. Только за последний год у нее в коллекции появилось 14 фотосессий связанных с друзьями, не считая общественных фото: первый день в школе, первые вечерние посиделки в башне Гриффиндор, дни рождения всех четверых, поездка в Хогсмит, тренировки квиддича (Стивен был вратарем), сама игра, праздник после победы, массовая подготовка к ЖАБА и еще куча мелких событий, которые для Линды были неповторимыми.
      - Потом еще фотографии просить будете, а я скажу, что вы не хотели фотографироваться.
      - А что отличная идея! Давайте пройдемся по самым памятным местам, я тоже хочу фотоальбом «Последний день школьника», я сама всем сделаю обложку и на каждой нарисую портреты. Как только все будет готово – пошлю Аврору каждому из вас.
      - Ну вот, ты всегда на ее стороне, а все потому, что вы девочки.
      Стив ехидно глянул на Эмили, как бы подтверждая слова Роджера, и та не смутившись, ответила:
      - Я и правда считаю, что это отличная идея, а то, что мы обе девочки – еще не о чем не говорит. Вспомни только, как мы с Линдой поругались, когда она стала на сторону Роджера, а я на твою? Ну, что теперь скажешь?
      Роджер взглянул на друга, усиленно пытаясь вспомнить, когда это они настолько серьезно поссорились, что из за них поссорились и девочки. Нет, конечно, они часто спорили, конкурировали, даже состязались друг другом пару раз, но что бы не разговаривать… Но Стивен, казалось, сразу вспомнил эту историю. Хотя по недоуменному виду Роджера было ясно что он ждет от Стива хотя бы намека.
      - Ну, было дело,- уже с другой интонацией продолжил тот.- И, правда, прощальный фотоальбом – отличная идея. Я даже знаю первое место.
      - Отлично, то есть мне эту историю никто не напомнит?
      Они уже выходили из класса, продолжая спорить. Этот день был таким же, как и все учебные дни в последнем году: веселым и грустным одновременно, но все-таки самым лучшим.
о7. Имя, связь
372191989

о8. Код

o9.Артефакты
Зачарованная арфа.
-Волшебная Палочка (ВП):
Жилы из крыла летучей мыши - люди бдительные и проницательные, даже несколько слишком подозрительные. Предполагается наличие дара предвидения, который можно развивать.
Бук - спокойны, величавы, вдумчивы. Честны и стойки. Жизнелюбы. Бук - символ древних знаний. Чрезвычайно умны, все пытаются подчинить холодной логике.
-Патронус: Лошадь
-Боггарт: Смерь сына и мужа.
-Животные: почтовая сова, кот Варфоломей (персидский гималайский, достаточно крупный и своенравный. Является питомцем всего семейства, живет в особняке, но большую симпатию питает к хозяину)
-Способности: Аппарация, игра на арфе.

1o. Факультет или же род деятельности
Хозяйка книжной лавки.

11. Чистокровность
Чистокровна.

12. Кому принадлежите
Нейтралитет.

13. Реклама
http://goldensnitch.rolbb.ru/viewtopic. … p=10#p4550

14. Будем знакомы?
LYL

Отредактировано Melinda S. Avery (2011-08-22 23:36:40)

+2

2

От меня никаких нареканий, я в безмолвном восторге. :)

+1

3

Melinda S. Avery написал(а):

Нейтралитет.

Думаю с этим пунктом по подробнее. Если ваш муж чистокровный пожиратель, а вы нейтралитет. Вы не поддерживаете его взгляды? Думаю стоит вам исправит с нейтралитета на ПС. Неканон у нас приветствуется...

0

4

Severus Snape
Доброго вечера.

Severus Snape написал(а):

Если ваш муж чистокровный пожиратель, а вы нейтралитет. Вы не поддерживаете его взгляды? Думаю стоит вам исправит с нейтралитета на ПС.

Хочу с Вами не согласится. В заявке четко было прописано, что жена не одобряет вступления в ряды Пожирателей. Да и куда интереснее отыгрывать роль, если в ней есть некие изюминки. Тот факт, что Мелинда безумно любит мужа, уважает его решения, но не обязательно поддерживает саму идею присоединение к Пожирателям - я уверена только добавит реальности в наши отношения. Ведь разногласия должны быть.

0

5

Severus Snape
Северус, позвольте мне также не согласиться.
1. Возьмем известную семью Малфой: Нарцисса ведь так и не приняла метку. И продала Лорда с потрохами за шанс на спасение своего сына.
2. Чужая душа - потемки. Не все Пожиратели таковыми стали по доброй воле, многим пришлось, другие искали место потеплее. Династий среди ПС в каноне и вовсе немного (официально известны только Малфои и Лестрейнджи, касательно остальных есть вопросы). Супруга не поддерживает ОФ открыто, принимает, хоть и без особой радости, гостей мужа и мирится с его образом жизни, по своим причинам, достаточно обоснованным в анкете.

0

6

Melinda S. Avery написал(а):

Хочу с Вами не согласится. В заявке четко было прописано, что жена не одобряет вступления в ряды Пожирателей. Да и куда интереснее отыгрывать роль, если в ней есть некие изюминки. Тот факт, что Мелинда безумно любит мужа, уважает его решения, но не обязательно поддерживает саму идею присоединение к Пожирателям - я уверена только добавит реальности в наши отношения. Ведь разногласия должны быть.

В прочем согласен... Но тогда выберите место работы хотя-бы, что-бы я вас вписал в список персонажей... Вакансий множество. Просто иначе мне вас негде будет пометить. Домохозяйкой я ведь вас не пропишу, верно? хддд

+1

7

Severus Snape
Северус, не беспокойтесь, уж своей-то семье я место в сюжете определю. Да и семейного состояния Эйвери хватит на то, чтобы супруга ни в чем не нуждалась, даже будучи безработной. :)
+ у нас уже есть мисс Паркинсон, которая также домохозяйка. :)

0

8

Severus Snape
Спасибо, приятно играть с лояльной администрацией.
А место работы - мы придумаем в ближайшее время.

Tempestas Ashes Avery
Очень приятно, что мы размышляем в одном русле.

0

9

Tempestas Ashes Avery написал(а):

Северус, позвольте мне также не согласиться. 1. Возьмем известную семью Малфой: Нарцисса ведь так и не приняла метку. И продала Лорда с потрохами за шанс на спасение своего сына. 2. Чужая душа - потемки. Не все Пожиратели таковыми стали по доброй воле, многим пришлось, другие искали место потеплее. Династий среди ПС в каноне и вовсе немного (официально известны только Малфои и Лестрейнджи, касательно остальных есть вопросы). Супруга не поддерживает ОФ открыто, принимает, хоть и без особой радости, гостей мужа и мирится с его образом жизни, по своим причинам, достаточно обоснованным в анкете.

Согласен - согласен. Только вот Нарцисса до того момента поддерживала Тёмного Лорда и числилась к ПС. Поэтому тут можно и поспорить. Но не в этой теме хд

0

10

Принята*

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Мисс Эйвери