HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » V. Tower


V. Tower

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

о1. Имя персонажа
Verety Anne Tower || Верети Энн Тауэр

о2. Возраст, пол
18 лет, ж.

о3. Внешность
Джуно Темпл / Juno Temple

о4. Биография
Любая биография начинается с рождения, впрочем, и эта не исключение. Девочка родилась в один из августовских дней, когда лето уже подходило к концу. Родители, не задумываясь, нарекли ее Верети Тауэр в честь какой-то из ее бабушек. Детство девочки прошло под эгидой «Мама, папа, я отличная семья».
Мама Верети была чистокровной волшебницей, так же, как и отец. Естественно, в семье не скрывалось, что они являются частью магического мира. Лет в 5, а может даже и раньше Верети рассказали о Хогвартсе, как об одной из легендарных магических школ, и что в 11 лет ей принесет письмо сова с приглашением в школу. Родители девочки не сомневались, что именно так оно и будет, ведь непонятные чудеса не обходили Тауэр стороной. Будь то непонятные полеты или просто слишком быстрозажившая рана.

-Она такая непоседливая и любопытная, только отвернешься, попадает в какую-то неприятность.
Вдруг раздался плач.
-Паааааааааапа!!!!!
Отец девочки вскочил и побежал на крик, как оказалось, девочка упала в яму. Впоследствии несколько переломов и шрам на ноге на всю жизнь.

Слава Мерлину, ее не хотели до 11-ти лет отдавать в какую-либо маггловскую школу. Да и Верети не понимала, зачем ей это изучать, если потом она отправиться в совершенно другую школу. Она считала, что это глупо/неинтересно/и вдобавок абсолютно не нужно. Что касается отношений с другими детьми, то они были неплохими. В 11 лет было немного грустно уходить оттуда, но там впереди ждала новая и интересная жизнь.
В августе сова принесла ей письмо. С гербом, со списком, со всем, чем положено. Мама тут же увела ее в Косой переулок, что бы запастись всем необходимым. Начиная от палочки и заканчивая метлой, на всякий случай. Дома она не летала, но вдруг у девочки есть способности к полету? Кто знает.

31 августа.
-Не волнуйся, все будет хорошо.
-Мам, я не волнуюсь. Я справлюсь, ты же знаешь?
-Не торопись.
-Мааам…
-Иди уже, а то опоздаешь - Верети нырнула в поезд.

Платформа. Поезд. Лодка. Большой Зал и Распределяющая Шляпа, выкрикивающая на весь зал:
- Хаффлпафф!
Школьная пора была чудесна. Верети, наконец, попала в тот мир, про которой ей так много рассказывала мать. Мечта осуществилась, и для начала надо было разобраться, что тут да как? Но разбираться не потребовалось. Девочка быстро влилась в это общество. Это была ее жизнь. Она попала туда, куда должна была попасть.
Тауэр училась неплохо, но были предметы, которые она просто обожала. Один из таких предметов была Трансфигурация, второй заклинания.
Жизнь шла своим чередом. Дружба, враги, любовь и ненависть. Все как у всех людей. Правда, настораживало то, что начинало твориться в магическом мире. Но жизнь так прекрасна, стоит ли задумываться над этим?
Верети была далеко не самым послушным ребенком во всем Хогвартсе. Побывала она и на отработках и штрафы получала. Но ни что не могло ее остановить,  если ей становилось интересно «А что если?»
Но этот период закончился. Обучение подходило к концу. Как это не прискорбно, но это так.  Средне сданное ЖАБА позволяло идти Тауэр не так уж и далеко, а потому, вопреки нежеланию родителей, Верети отправилось в магазин мистеров Уизли, где стала работать продавцом-консультантом.
По началу, было тяжело. Тяжело запомнить все новые предметы, о существовании которых девушка не подозревала, тяжело свыкнуться с работой с двумя, на первый взгляд, одинаковыми людьми. Но позже, все само собой разлеглось на полки, а Верети нашла различия между братьями, и, кажется, поняла, что один из мистеров Уизли ей несколько больше, чем просто хороший друг и начальник, хотя, в школе, ребята не общались, но интерес со стороны бывшей хаффлпаффки присутствовал.

о5. Характер
Верети человек очень эмоциональный. Чаще всего слушает голос сердца, а потом уже разума, хотя ко второму обращается крайне редко. Наверное, именно эмоциональность порой переходит в порывистость, которая, в свою очередь, тесно связано с безрассудством. Тауэр сначала сделает, а потом уже и подумает, «нужно ли это было делать?» и «правильно ли это?». Очень часто попадает в какие-то переделки из-за своего голоса сердца, а потом ходит на отработки. Но даже там не теряет оптимизма.
Оптимистка, она всегда видит во всем хорошее, по крайней мере, старается. Не обделена чувством юмора, которое использует для поддержания беседы или для того, чтобы разрядить напряженную обстановку. Очень улыбчива и общительна. Пытается поддерживать хорошие отношения с людьми, но многие волшебники в школе девушку недолюбливали. Ну, люди разные бывают, нельзя ведь со всеми хорошо общаться.
Характер у нее отцовский, это даже не обсуждается. Дружба дружбой, а вот врагов она тоже любит. С кем же еще будет обмен колкостями? Поступать как-то подло не будет, не в ее стиле, лучше в лоб. Она не будет подленько мстить или говорить гадости за спиной, нет.
Еще одна черта ее характера – упрямство. Да, девушка упряма, как осел. Будет отстаивать свою точку зрения до последнего, даже если она не права. Старается быть реалистом. Если кто-то замечтался,  вернет его с небес на сию грешную землю. Девушка ставит перед собой конкретные цели и идет к ним, не смотря ни на что. К счастью, таких целей не так много. 
Верети любит писать. Маленькие рассказы, какие-то письма. Раньше вела дневник. Этого творчества почти никто не видел. Девушка пишет для себя. Она не терпелива. Это все туда же, в порывистость. Мерить семь раз Тауэр точно не будет, да даже два раза не будет. Она не может сидеть без дела, можно сказать, что у нее шило в одном месте. 
Девушке в детстве пытались привить любовь к спорту, но все попытки провалились. Верети предпочитает пешие прогулки или на крайний случай порталы, но никак не метлы.

о6. Пробный пост

Пост 1|неканон

Сильвер, какого черта ты плачешь? Опустилась до уровня сопливых и сентиментальных  четверокурсниц, которых только что бросил очередной парень! Тем более, ты сама захотела расстаться с этим, кхем, парнем-не-пропущу-ни-одной-юбки. Возьми себя в руки в конце концов. Он не последний парень в твоей жизни. Джин перестала плакать, вытерев слезы, она положила голову на подлокотник и стала думать о том, как объяснить все преподавателям и… Адаму.
Ну вот опять. Джинс закрыла глаза, не давая слезам вырваться наружу, но все ее попытки были тщетными. Из всей недельной депрессии Сильвер не плакала, если сложить все те моменты, наверное, половину, ибо сон все-таки побарывал ее.
Комната вновь сменила свой облик. От красных тонов не осталось ничего, разве только камин остался неизменным. Все помещение охватил мрак, и огонь освещал только часть комнаты, но даже на это хаффлпаффка не обратила внимания.  Вообще, комната менялась за все  время, что Джейн была здесь, не один раз. Менялись стены, полы, потолок становился выше или ниже, размер комнаты, неизменными оставались лишь камин и диван.
За стеной послышались шорохи. Сильвер, уставившись в потолок, не придавала им значения. Она никого сюда не пустит… Гуляйте, господа, а придете, когда я сдохну от тоски и самобичевания. Увы, человек не хотел «послушаться» девушку и продолжал настаивать на своем. Твою мать, да что тебе-то неймется! Джин уткнулась носом в мягкую подушку, а сверху накрыла голову еще одной, тем самым изолируя себя ото всех посторонних звуков…
Щелчок. Дверь открылась, и в комнату вошел тот самый незнакомец. Какого!? Хаффлпаффка встала с дивана и подошла к тому человеку, на его голос. Комната резко сменилась, став светлой, от чего у Сильвер заболели глаза.
- Беррингтон! Какого черта ты здесь делаешь! Уйди отсюда! - что сейчас творилось внутри девушки. Кажется, все чувства: от боли до шока, сейчас собрались в ней.
Что-то «дернуло» ее, и Джин пошла к выходу из комнаты, - Сама уйду! – Джейн с силой дернула ручку двери, но… Девушка с еще большей злобой попыталась открыть дверь комнаты, но Она лишь пыхнула огнем из камина.
-Беррингтон, выпусти меня! Ты совсем рехнулся, открой дверь! Я знаю, что это ты подстроил, - Сильвер начала искать по карманам палочку, в ужасе понимая, что она оставила ее в комнате, когда в очередной раз возвращалась туда днем. 
-Я хочу выйти отсюда! – хаффлпаффка встала посреди комнаты, обращаясь непосредственно к ней, но кажется, у Комнаты на этот вечер были совсем другие планы.
Прекрасно. Просто великолепно…

Пост 2|неканон

Настроение Реви сегодня было на редкость прекрасное. Все радовало девушку: и висевшие на спинке кровати брюки - ведь не нужно далеко идти; и ее высокий хвост с множеством "петухов" - прекрасно отображает мое настроение; и спящая Эбигейл - никто не скажет, что я ужасна без макияжа; и не сделанное домашнее задание по травалогии - можно будет поспать. И так, Нотт могла выделить что-то позитивное из каждого момента этого замечательного утра.
Одета девушка была слегка легкомысленно. Черные школьные брюки были порядком измяты, так же, как и белая рубашка, галстук прикрывал немного открытую часть декольте и расстегнутая мантия. Довершая странный образ, болтался на плече маггловский рюкзак со всевозможными брелками и фенечками.  И это была Ребекка Нотт - отпрыск двух аристократов, представитель древних родов Нотт и Гринграсс. Да если бы Дафна увидела, как одета ее дочь, она непременно заставила Реви причесаться и переодеться, утрируя словами "Ты выглядишь, как неотесанная маггла". И от этого слизеринке становилось только веселее. Нет, она, конечно, любила свою мать, была ей благодарна, но разве подростку не хотелось бы слегка побунтовать?
Рев вошла в Большой Зал и слегка разочаровалась. Практически никого там не было. Первым делом девушка прошла за свой стол и, взяв оттуда яблоко, начала осматриваться. Конечно, первый стол, который подвергся атаке взгляда мисс Нотт - гриффиндорский.  И снова девушка разочаровалась. Джеймса не было. Эта зараза, наверное, как всегда спит. Или готовит очередной план по захвату времени на уроке. Она улыбнулась своим мыслям и перевела взгляд на стол факультета Рейвенкло. Признаться честно, Ребекка терпеть не может этот факультет. Для нее общение с представителями "синих воронов" -  табу, но ведь в каждом правиле есть свое исключение, не так ли?
И это самое исключение сидело за своим столом в окружении двух девушек.  Нотт подошла к парню, чей вид ее пугал, и закрыла руками его глаза, держа яблоко во рту.
- Угогай ксо - невнятно произнесла слизеринка. Все-таки говорить с яблоком во тру она не умеет. Будем учиться...
- Привет, Ричардсон, - Реви села рядом с Томасом, кинув на Хелен Бернс и Мэдисон Вуд презрительный взгляд. Или не Мэдисон... Да черт их знает, - Привет отбросам общества, - Нотт снова повернулась лицом к Тому и улыбнулась, - Свет очей моих, что с твоим настроением?

о7. Имя, связь
Катарина,  мыло-агент в профиле.

о8. Код
на этом острове выживание не игра

o9.Артефакты
ВП: осина, жила дракона, 10.5 дюймов
Боггарт: вода, заполняющая маленькую и полностью закрытую комнату, где находится Верети. (девушка с детства боится воды, так как один раз чуть не утонула)

1o. Факультет или же род деятельности
Обучение: Хогвартс, факультет Хаффлпафф (1990-1997)
Работа: продавец-консультант в WWW
11. Чистокровность
Чистокровна

12. Кому принадлежите
Нейтрал, но склонна к ОФ

13. Реклама
http://aeterna.qip.ru/userblog.php?320588

14. Будем знакомы?
*тычет пальцем в сторону Гвендерсов*

Отредактировано Verity Tower (2011-08-23 18:46:10)

+1

2

Verity Tower
внесите в анкету в артефакты Боггарта.

0

3

Надеюсь, что мне можно внести кое-какие коррективы)
Я вот в заявке писал несколько случайных фактов биографии и у вас они указаны не все.

Verity Tower написал(а):

Слава сначала сделает, а потом

Слава?

Verity Tower написал(а):

многие чистокровные волшебники в школе девушку недолюбливали

а почему именно чистокровные? я запутался)

0

4

Исправляйте выше сказанное и будите приняты*

0

5

Кажется, все.

0

6

я, конечно, очень вредная, но:
ВП: осина, жила дракона, 10.5 дюймов
Боггарт: вода, заполняющая маленькую и полностью закрытую комнату, где находится Верети. (девушка с детства боится воды, так как один раз чуть не утонула) -  насколько я помню там больше пунктов, чем ВП и боггарт =) посмотрите внимательно шаблон анкеты =)

Verity Tower написал(а):

даже если

перед если нужна запятая =)

Verity Tower написал(а):

Она считала, что это глупо/неинтересно/и вдобавок абсолютно не нужно.

вдобавок нужно ограничить запятыми с обоих сторон

0

7

Bellatrix Lestrange
Так не вредничай мне! Приняты*

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » V. Tower