HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Cho Chang


Cho Chang

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя персонажаЧжоу Чанг/ Cho Chang
Возраст, пол
Ж, 18 лет
Внешность
В Хогвартсе учатся не
только коренные
англичане (те же
сёстры Патил,
имеющие индийские
корни, или мулат
Дин Томас,
например), азиатская
внешность Чжоу
выигрышно
оттеняет её ото всех. Не сказать что она красавица, но среди тех же азиаток, она действительно выделяется.  У неё длинные прямые черные волосы, которые она обычно оставляет распущенными или собирает в конский хвост. Несмотря на то, что она азиатка, у неё большие черные глаза, с обрамлением пышных ресниц. Тонкие губы, которые выгодно выделяются на лице. Небольшой прямой носик и, впрочем как у всех азиатов, желтоватого цвета кожа. Чжоу среднего роста и она обладает красивой походкой.

Характер
Чжоу Чанг-«хорошенькая
девушка из
Когтеврана» — так
описывает её сама
Роулинг. Она довольно целеустемленная (не будь она такой, то не была бы она ловцом в команде Когтеврана по квиддичу). Также, девушка храбра, умна и общительна. На пятом курсе, из- за смерти её парня Седрика Диггори, стала плаксивой и мрачной, чем многих раздражала. Также, девушка застенчива и стеснительна, что она показала на четвертом курсе. Когда Гарри Поттер пригласил её на Святочный Бал, она чуть не провалилась под землю. Ей стало так неловко, что она просила прощения у Гарри, и при встрече в коридорах, виновато улыбалась.
О Чжоу мало что известно. Но всё, что я знаю о ней, я попытаюсь рассказать. Девушка на год старше Гарри Поттера и, естественно, старше на один курс. Впервые она встретила Гарри на четвертом курсе, на квиддиче Когтевран- Гриффиндор, где была ловцом в команде Когтеврана.
И воспользовавшись тем, что Гарри её
заметил (и
отметил) она пыталась выиграть, воспользовавшись своим женским очарованием и интуицией. Естественно, Гарри хотел поддасться, но знал, что его неправильно поймут, и поэтому первым поймал снитч. Постепенно Чжоу, сама того не хотя, покорила сердце Гарри, но тот стеснялся подойти и сказать ей об этом. Два года его чувства к Чжоу росли и достигли своей кульминации на пятом курсе (девушка была на шестом).
Именно с ней он
целуется первый раз
в жизни, однако в
том же романе
следует их разрыв.
Чжоу улыбчива,
общительна, постоянно ходит с
подружками.
Некоторое время встречалась с
пуффендуйцем
Седриком Диггори,
хотя и тогда уже ей
нравился Гарри.
После смерти Диггори она заинтересовалась
Гарри всерьёз, поэтому сильно переживала: ей
казалось, что
встречаясь с Гарри,
она изменяет памяти
Седрика. Неуверенность в
себе и чувство вины
сделали Чжоу
плаксивой, что в
свою очередь стало раздражать Гарри, а её беспричинная,
как ему казалось,
ревность ставила его
в тупик. Разрыв ускорило предательство
подружки Чжоу-
Мариэтты. Чанг не
отказалась от дружбы с ней и
пыталась как-то
оправдать её поступок. Что уже не
ставило Гарри в
тупик, а повергало
его в бешенство: из-
за предательства
Мариэтты ОД ликвидирован, Альбус Дамблдор
был вынужден покинуть школу, а
его место заняла эта
жаба Амбридж! Как
можно оправдать
это или простить!
Заключительная вспышка ревности Чжоу (ну как же, это
же твоя любимая
Гермиона Грейнджер
наложила проклятие на предателя!) поставила точку в их с Гарри отношениях.
Чжоу Чанг вступила
в Отряд Дамблдора
на первом же
заседании в «Кабаньей голове».
И, несмотря на все
разногласия, не
покинула эту организацию и сохранила свою зачарованную монету.
Пробный пост
Ниже
Имя, связь
Лейла, icq: 428859469
Код
На этом острове выживание не игра.
Артефакты
ВП- 13 дюймов, вишневое дерево, волос единорога.  Патронус- Лебедь
Факультет, или же род деятельности

Жизнь после Хогвартса неизвестна
Чистокровность
Чистокровна

Кому принадлежите
ОД, ОФ.
Реклама
----
Будем знакомы?
Увидела баннер на другом сайте.

Отредактировано Cho Chang (2011-08-24 15:25:41)

0

2

Cho Chang написал(а):

----

Ждём хд

Cho Chang написал(а):

Ниже

Где? хдддд

***

У меня такое чувство, что вы тупо скопировали информацию из интернета...

0

3

---- это значит, что у меня нет рекламы. Пост.. Блин написала "ниже" и забыла о нём.. Исправим. А про анкету неправда. Составляла собственным умом с помощью книг и википедии. Основная суть из Википедии, а всё остальное я составляла сама.

0

4

Cho Chang написал(а):

---- это значит, что у меня нет рекламы. Пост.. Блин написала "ниже" и забыла о нём.. Исправим. А про анкету неправда. Составляла собственным умом с помощью книг и википедии. Основная суть из Википедии, а всё остальное я составляла сама.

Жду пост хд

0

5

Пробный пост.
Этим утром Гермиона встала довольно рано из- за кошмара. Ей приснилось, будто она плохо сдала экзамен по трансгрессии и её расщепило. До сих пор девушку колотила дрожь и взяв первую попавшуюся книгу, она пошла в Большой Зал чтобы позавтракать и развеяться погуляв по коридорам, которые действовали на девушку умиротворяюще. Как только Гермиона вошла в Большой Зал, она осмотрелась. Было пусто, только за слизеринским столом сидели два человека. Драко Малфой, который сидел и манерно вытирал пальцы о салфетку и Астория Гринграсс, сидевшая спиной, которая вероятно кушала. Друг с другом они не разговаривали, да и вообще сидели в разных концах стола. Впрочем, Гермиону это не интересовало и она неспешным шагом направилась к столу Гриффиндора. Усаживаясь за стол, девушка раскрыла книгу, протягивая вторую руку к тарелке с омлетом. Одновременно
читать и кушать она не могла и
теперь только поглядывала в книгу. "Встречу с вампиром", а именно эту книгу она взяла, Гермиона
перечитывала уже 63-ий раз, и
сочла, что сильно вникать в
чтение не стоит, ведь она знает
эту книгу уже наизусть.
После нескольких минут трапезы, девушка почувствовала на себе пристальный взгляд. Она оторвалась от еды и книги, подняла голову и увидев, что это всего лишь Драко, вздохнула и снова вернулась к
чтению. На Малфоя уже 6-ой год
она старалась не обращать
внимания, ведь по её мнению,
он не был достоин этого. Всё же, его сщуренные глаза и чуть сморщенное лицо не достовляли никакого удовольствия: это выражение лица можно было чувствовать даже не глядя на парня. Тот же просто пожирал Гермиону глазами. Смотрел на нее так, будто хотел проклять своим взглядом её навечно.
Девушке просто кусок в горло не лез, когда на нее так
пристально смотрели. Не
выдержав, она захлопнула
книгу, в последний раз
раздраженно посмотрела на
Драко и быстрым шагом вышла
из Большого Зала.

0

6

Cho Chang
Скажите мне.Почему у вас текст не равномерно написан?

0

7

Я не знаю.. У меня всегда так((

0

8

Принята* Но постарайтесь писать посты корректно хд

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Cho Chang