HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » i was here


i was here

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s49.radikal.ru/i126/1108/e0/7e7e55740ddb.jpg

о1. Имя персонажа
Rose Regina Zeller/Рози Регина Зеллер
о2. Возраст, пол
16 лет, женский.
о3. Внешность
Лейтон Мистер. ня.
о4. Биография
-
о5. Характер
Восторженная, эмоциональная, смешная. Ничего не стоит её обидеть или довести до слёз, но её точно так же легко успокоить, привести в нормальное состояние и, рассказав пару смешных историй, вернуть хорошее настроение. Рози привыкла доверять людям. Доверять полностью, расчитывая на их честность и понимание. Часто обжигалась именно на этом, на слепой вере в едва знакомых людей. Видно, что она очень их любит. Рози может рассказать что-то очень личное человеку, который ей показался милым и вполне порядочным.
Зеллер очень ответственно и напряженно подходит к учебному процессу. Она старательно выполняет домашние задания, всё учит, выписывает, но на самих уроках витает где-то в облаках, думает о чем-то своем, за что с её любимого Хаффлпаффа не раз снимали баллы. Никто из профессоров никогда не обращал на неё внимания, на то что она усердно занимается и учится, просто в ней нет такой боевой наглости и упёртости, как, к примеру, у мисс Грейнджер, чтобы так открыто и во весь голос повествовать всем о своих знаниях.
Жуткая трусиха. При виде какой-нибудь жабы/лягушки визжит так, будто перед ней полное собрание Пожирателей Смерти. Кстати, насчет всех этих штучек... Она полностью поддерживает Орден Феникса, считая эту сторону более правильной и сильной.

о6. Пробный пост
привет, Эра

-|-

А погода взяла да испортилась. Паркинсон даже удивилась немного, когда проезжая мимо какого-то поля увидела, что практически ничего не видит из-за нависшего стеной дождя, хотя примерно 15 минут назад всё было прекрасно. Из всего этого, в смысле погоды, девушку больше всего беспокоил тот факт, что она в платье и на каблуках. Хотя, переодеться в форму ничего не стоит, но... Запасных кирзовых сапогов у неё не было. Охренеть, потопаю по лужам и грязи в туфлях. Восхитетельно просто. Прощайте туфли. Очередные. Пенси прощалась с туфлями с незавидной легкостью.
-Ты тоже хочешь быть, как Волан-де-Морт?
Слова Криса, какие-то подозрительно суровые, вернули Паркинсон из мыслей о туфлях к мыслям о вечномелющемслизеринскомязыке. Эта фраза заставила девушку призадуматься. А что в этом такого?! Хоть родители и съели ей мозг на эту тему, но мысль о том, что она хочет быть в рядах Пожирателей Пенси выразила сама. Она сама всё прекрасно осознавала, поэтому мысль Криса была таким бредом. Нет, Пожиратель Смерти не хочет быть как Волан-де-Морт.
Откуда-то из глубины души вырвалась какая-то дикая злоба, которая непроизвольно вылилась на Коллинса.
-Как Лорд, это  во-первых.-не отводя взгляд от пейзажей, гневно сказала Пенси.-А во-вторых, да, я хочу быть как Лорд. Я хочу чтобы не было этих грязнокровок, которые только всё портят, думая о себе неизвестно что. Тут девушка невольно вспомнила о Грейнджер. Пф, если бы я родилась у магглов, я бы молчала, а лучше бы самоубилась.И к тому же, я даже знаю, что ты ждешь от своего будущего. Ты, наверное, мечтаешь стать каким-нибудь восхитительным мракоборцем, чтобы защищать эти высеры магии.-магглорожденные то бишь-Чтобы все на улицах тебя почитали, кричали какой ты замечательный и со слезами на глазах благодарили тебя?! У всех вас будет одинаковый конец! Знаешь что у тебя будет? Ты будешь бегать и защищать грудью каждое это существо, которое не придет даже на твои похороны, считая твою смерть за них должной! Ты сгниешь раньше, чем они о тебе вспомнят! Ты этого хочешь? Ты хочешь сдохнуть за какую-нибудь псину?! Сдохни!
Последнее она просто проорала на половину поезда, нависнув над Коллинсом как призрак. Он вызвал в ней прилив дикой ярости, которая накопилась за лето. Ярости, которая не находила выхода и резко выплеснулась наружу. Она молола-молола-молола то, что думала, что сказали ей родители и то, до чего она додумалась сама. Как вы видите, идея уничтожения магглорожденных волшебников была её голубой мечтой. А рядом, около двери в купе стоял именно тот магглорожденный мальчик, которому Паркинсон наступила на ногу, и смотрел на неё таким взглядом, как будто видел не девушку, а гигантского кальмара в озере.
-Что ты тут забыл?!-крикнула Пенси, даже не поворачиваясь к двери.-Если через секунду, ты ещё...
Она даже не успела договорить, как мальчик послушно ушел. А она чувствовала облегчение. Мягкое и милое. Паркинсон сняла туфли, которых ожидала скорая смерть и залезла на сиденье с ногами. Подогнула их под себя и ждала не менее пламенной речи Коллинса.
-Ну что? Ты согласен сдохнуть за них?

о7. Имя, связь
Ригня
b-ionic
о8. Код
на этом острове выживание не игра
o9.Артефакты
-ВП:тростник, чешуя дракона, 12 дм
-Патронус: что-то бесформенное, пока что.
-Боггарт: гроза
-Животные: совушка Би :3
-Способности: да вроде среднестатистическая ученица. Делает успехи в травологии и рунах.

1o. Факультет или же род деятельности
Хаффлпафф, 6
11. Чистокровность
Полукровна
12. Кому принадлежите
ОФ
13. Реклама
попозже чуточку.
14. Будем знакомы?
-_____-

Отредактировано Rose Zeller (2011-08-25 19:13:59)

+1

2

я ещё не дописала, ня :3

0

3

Rose Zeller написал(а):

предподавателей

кого простите?

0

4

всё, вроде бы

0

5

Принята*

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » i was here