HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » сюжет и квесты; » Повод задуматься


Повод задуматься

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, мы имеем довольно странную ситуацию. На форуме высокая дневная активность, но игровая активность стремится к нолю.
Я приблизительно прикинул число играющих и пассивных игроков по списку занятых персонажей.  За пределами школы ситуация чуть чуть получше, поэтому акцентирую внимание на Хогвартсе (все-таки, там у нас числится большинство игроков)

Приступили к игре по квесту №1:
7 курс, урок Магического этикета
Tracey Davis
Sophia Lestrange
Jewel Rowle
Miles Bletchley
Daphne Greengrass
Sally-Ann Perks
Millicent Bulstrode

6 курс, Зельеварение
Ginny M. Weasley
Rose Zeller
Astoria Greengrass

Не приступили к игре:
7 курс
Lavender Brown
Blaise Zabini
Draco Malfoy
Ellin Gwenders - по уважительной причине
Pansy Parkinson
Isabelle Françoise
Wilhelmina Alma Karpenter

6 курс
James Gwenders
Jastin Harper
Luna Lovegood
Emma Joanna Noel

Преподаватели:
Не играют на данный момент:
Rinaya Larson
Christian HocCrow

Отсюда вопрос: что же все-таки мешает вам, дорогие наши софорумцы, приступить к игре?

+1

2

Ну перекличка еще покажет. Думаю игроков 5-6 отсеются. Но то, что игра стоит это факт. И мне также интересно в чём же причина?

0

3

я чуть-чуть вмешаюсь) 11 играющих против 21 не играющих.
вот тут неувязочка:

Tempestas Ashes Avery написал(а):

Не приступили к игре:
7 курс
Jewel Francesca Rowle

Tempestas Ashes Avery написал(а):

Приступили к игре по квесту №1:
7 курс, урок Магического этикета
Jewel Rowle

это всё наше, а мы активны, да :3

Отредактировано Jewel Rowle (2011-08-25 22:23:27)

0

4

Jewel Rowle
Мои извинения, заработался. :) Сейчас будет поправлено.
Severus Snape
В числе тех, кто уже отметился в перекличке, есть не играющие люди. Собственно, данный опрос в основном для них.

0

5

Tempestas Ashes Avery написал(а):

Не играют на данный момент:
Bellatrix Lestrange

играют, играют =)

0

6

Bellatrix Lestrange
То-то. :) хорошо, что игра сдвинулась с мертвой точки, но знайте - я за Вами слежу.  :|

0

7

Tempestas Ashes Avery написал(а):

Sally-Ann Perks

уже играет))

0

8

Tempestas Ashes Avery написал(а):

я за Вами слежу.

ай как это приятно  :love:
готова писать и писать

0

9

Sophia Lestrange
Благодарю за рапорт. :)
Это все, конечно, чудесно, но вот пока не пнешь игроков волшебным пенделем - сами же ни за что играть не соберутся... х_х
Bellatrix Lestrange
Утром устрою пост гейм-мастера в лазарете, затем очередь мистера Варда и так далее по кругу.

0

10

Tempestas Ashes Avery написал(а):

Утром устрою пост гейм-мастера

ну если хотите)))

0

11

Tempestas Ashes Avery написал(а):

Отсюда вопрос: что же все-таки мешает вам, дорогие наши софорумцы, приступить к игре?

я вообще только вчера зарегистрировался. уж пардон, но не умею в первые часы прибывания на форуме бежать и начинать игру)

0

12

Christian HocCrow
Я вносил имена занятых персонажей согласно списку. Это было сделано не для того, чтобы каким-то образом дать пользователям нагоняй(я понимаю, что разные обстоятельства имеют место быть во многих случаях), а для того, чтобы игроки сами задумались, для чего же они все-таки пришли на ролевую игру. :) Как только начнете играть - Ваш ник тут же перекачует в ряды играющих.

0

13

Tempestas Ashes Avery
вообще-то играю уже, правда в альтернативе

0

14

Christian HocCrow
альтернатива и флешбек - приятное дополнительное развлечение для игроков между постами в основной игре. :)

0

15

Дорогие мой друзья!
Я не понимаю, чего сидим?
Кого ждем? Почему посты не пишем, активно не играем? Что не нравится? Что опять для вас не так?
У адмнистраторов дела и вы тоже решили погулять пойти, не предупредив?? Что за анархия?
Так, дорогие мои. В этой теме быстро все мне рассказывайте что не так! Или вы хотите, чтобы я достала свою плетку? Обещаю, тогда всем будет очень жарко и не желаю вам меня бесить =)

Код:
[b]1.[/b] [i]Где вы в основной игре?[/i] - ???
[b]2.[/b] [i]Почему не пишем посты? Чей пост дожидаемся? Почему ничего не делаем?[/i] - ???
[b]3.[/b] [i]Что не так и почему не хотим начинать или продолжать игру?[/i]

+1

16

Tempestas Ashes Avery написал(а):

Ellin Gwenders - по уважительной причине

Честное слово, я сейчас напишу пост, только позвольте узнать, где - все еще в классе магического этикета?

0

17

Ellin Gwenders написал(а):

Честное слово, я сейчас напишу пост, только позвольте узнать, где - все еще в классе магического этикета?

да. пиши там пост

0

18

Bellatrix Lestrange написал(а):

1. Где вы в основной игре? -  в данный момент Джинни пошла к Аллея, ведущая к озеру
2. Почему не пишем посты? Чей пост дожидаемся? Почему ничего не делаем? -   первые дни учебы.. Оо
исправлюсь) честно))
3. Что не так и почему не хотим начинать или продолжать игру?

как не хотим)) уже начали)) уже написали) сейчас Полумна получить второй пост хддд))

0

19

1. Где вы в основной игре? - кабинет магической этики
2. Почему не пишем посты? Чей пост дожидаемся? Почему ничего не делаем? - просто играем же не только Амбридж и я, есть также другие ученики и я жду их постов)
3. Что не так и почему не хотим начинать или продолжать игру? - все так, жду остальных)

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » сюжет и квесты; » Повод задуматься