HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Филиус Флитвик | Filius Flitwick


Филиус Флитвик | Filius Flitwick

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

о1. Имя персонажа
Филиус Флитвик | Filius Flitwick

о2. Возраст, пол
35 лет, мужской

о3. Внешность
Внешность - Джонни Депп / Johnny Depp
Молодой тёмноволосый мужчина с правильными чертами лица и яркими карими глазами. Джонатан обладает статной фигурой, широкими плечами, густыми волнистыми волосами и красивой улыбкой. Он красив и обаятелен, что гарантирует ему огромную популярность среди противоположного пола. Не смотря на весь свой блеск, глаза Джона выдают свою внутреннюю печаль, какую невозможно не заметить. Источник этой бесконечной грусти не известен, но даже если на губах Джона сияет улыбка, в его глазах всё равно живёт печаль. Именно эти глаза и помогают ему быть "рыцарем печального образа", эдаким романтическим героем и принцем, о котором мечтают множество девушек. В одежде Джон предпочитает длинные классические плащи, походившие на одежду аристократов 19 века. Любимый цвет Джона - чёрный, цвет отображающий внутреннее состояние его души. Он не обладает высоким ростом, скорее средним, около 180 см. Его лицо способно выражать множество эмоций - от печальной задумчивости до шумного восторга. Кроме того пронзительный взгляд этого молодого человека неизменно указывает на широту и глубину его души, а так же на острый ум. Благородство и доброта Джона нашли ясное отображение во всём его образе.

о4. Характер
Джонатан Масбет - безгранично добрый и отзывчивый человек. Он всегда готов прийти на помощь, лаже незнакомцу. Очень чувствителен к чужим проблемам, шедр и неравнодушен. Уважает людей, даже врагов. Джон очень хороший друг, для своего друга сделает всё. Человек с золотым сердцем и золотыми руками. Очень трудолюбивый и мудрый. Всегда найдёт выход из положения и даст умный и ценный совет. Твёрд в своих убеждениях. Никогда не навязывает своё мнение другим. Человек слова, сделает всё лишь бы исполнить обещание. Он благороден в душе и в делах, следуя принципу "Твори добро и оно вернётся". Джонатана по праву можно назвать очень храбрым человеком, он может пойти один против целой толпы, ради спасения другого. Таких людей как он называют "каменными стенами", рядом с которыми не страшно бороться против этого жестокого мира. Но как и любой другой человек Джон не идеален... он может быть вспыльчивым и импульсивным, порой даже жёстким, но он всегда старается сохранить справедливость. Не смотря на свой  возраст, Джон очень трудолюбив, он готов поглощать знания и дарить их другим, не смотря не на что. Он о многом мечтает, но мечты его, как правило, обращены не на себя, а на других. Джон готов многим пожертвовать ради всеобщего блага, но никогда не изменит самому себе.

о5. Биография

Много лет назад в семействе знаменитых волшебников Александра Масбета и Лилианны Ван Тессел родился мальчик. Родители и всё многочисленное семейство трепетало от счастья лишь при одной мысли, что наконец в этой семье родился долгожданный наследник. Но счастье длилось не долго... Однажды в дом Масбетов , как раз на праздник дня рождения Джонатана, когда малышу исполнился год, пришёл неприглашённый человек, колдун, облачённый во всё чёрное, и увидев ребёнка, он с гневом проклял его, сказав, что с этого момента днём мальчик будет прекрасен, как солнце, но только стоит лучам небесного светила погаснуть, как лицо его изменится, глаза загорят дьявольским огнём, а во рту выросту острые клыки. Не дав колдуну договорить, отец мальчика прогнал его... но проклятие ворвалось в жизнь Масбетов и всё  в один миг изменилось. Дабы помочь горю своего ребёнка, родители отправили Джона далеко от этих мест... вернувшись домой через пять лет, Джон застал лишь печальные известия о кровавой расправе Тёмных сил над его родными. С тех пор Джонатан Масбет остался один на один со своим горем и проклятьем. Он научился жить с этим, мечтая разгадать страшную тайну смерти своих родных... Не смотря не на что, Джон кажется вполне жизнерадостным молодым человеком, полным жизни и сил. Когда ему исполнилось 11 лет, он получил приглашение на обучение в школе магии Хогвартс. Там Джонатан познакомился с миссис Лайенс, профессором зельеварения, которая так привязалась к мальчику, что заменила ему мать. Закончив обучение, Джонатан отправился в Министерство Магии, где продолжал успешно работать до недавних времён... Теперь он намерен вернуться в Хогвартс, так как его сердце внезапно затвердило, что именно здесь он найдёт ответы на все свои вопросы...

о6. Пробный пост

прочитать|закрыть

Джонни промчался вверх по лестнице и открыл дверь ногой, едва не снеся ее с петель. Остановившись и схватив рукой готовую расколоться от удара о стену дверь, он остановился и замер. Он ещё раз прислушался к тишине, в ожидании повторного звонка телефона, который предательски разбудил его этим утром. Такая ужасная тяжёлая ночь... так много работы, так много встреч и некому не нужных разговоров. И кому были нужны эти два часа утомительной лекции режиссёра об "особенностях роли Пола Кэмпа"? Работа над экранизацией романа-бестселлера "Ромовый дневник" совершенно утомила и так уставшего от вечных съёмок Джонни. Одно лишь слово "Мотор!" было способно вывести его из равновесия и заставить дрожать от злостного раздражения. Ладно, это можно пережить! Пережил же он четыре части уже изрядно надоевшего Джека Воробья... Но чёрт возьми, зачем Брюс Робинсон, взявшийся за работу над фильмом, каждый съёмочный день объясняет ему, Джонни Деппу, профессионалу в своём деле, как и что нужно делать!? Как же он ждёт начала съёмок фильма "Мрачные тени"! Снова работа с Тимом, снова готическая сага о жизни вампира...
- Божественно! - с досадой подумал Джон, осознав, что телефонный звонок не повториться и он так и не узнает, кто имел наглости позвонить ему рано утром и потревожить его сон. Он медленно подошёл к ночному столику, на котором стоял телефон, и осмотревшись по сторонам, будто совершая каку-то шалость, тихо выдернул провод из розетки.
- Вот и всё... - с прихлынувшей радостью проговорил он - Сегодня у меня выходной!
Да, за более, чем 20 лет работы в кино он мог позволить себе   не поехать на съёмки и остаться дома. Можно было бы позвонить Брюсу... но он наверняка найдёт, чем заняться! Джонни не очень волновало эмоциональное состояние режиссёра в случает не появления главного героя на площадке. Брюс не предоставил ему денёк заслуженного отдыха, а значит он обеспечит его сам. В конце концов, он этого заслужил.
Вырвав из розетки провод телефона, Джонни внезапно почувствовал себя совершенно спокойно и расслаблено. Всё таки удивительно приятно знать, что никто до тебя не дозвониться, как бы они не старались! Осталось запереть входную дверь и можно жить полной жизнью. С этой мыслью Джонни поспешил спуститься на первый этаж в холл. Его настроение резко поднялось, будто бы он получил не один день отдыха, а целый месяц. Спустившись по длинной широкой лестнице, он направился к входной двери, и только протянул руку, чтобы закрыть засов, как раздался громкий звонок.
- Чёрт! - выругался он про себя и недовольно толкнул дверь вперёд.
- Доброе утро, мистер Депп! - с совершенно идиотской улыбкой поприветствовал молодой паренёк в жёлтой футболке и кепке, походивший на курьера - А вам письмо!
Он протянул адресату тонкий конверт, на котором Джонни с досадой прочёл имя Бетти-Сью Калкер - своей матери. Молча распрощавшись с пареньком, который оказался почтальоном, а не курьером, он прошёл через холл на кухню, медленно передвигаясь по половицам и шаркая ногами, как уставший после долго изнурительно дня рабочий американской фабрики 50-ых. Джонни нехотя развернул конверт, одновременно занимаясь приготовлением кофе и мельком заглядывая на лист бумаги (приготовление кофе было ему более интересно, чем россказни матери в письма), прочёл:

"Здравствуй, дорогой сынок!..."

- Дорогой сынок... - сквозь зубы с насмешкой проговорил он, сделав глоток кофе.

"... Спешу сообщить тебе, что твой брат Дэниел упал во время игры в регби и сломал себе ногу. Ничего особенного, но ему нужна небольшая операция, на которую у нас совершенно нет денег..."

Небольшой, исписанный с обоих сторон, листок бумаги мгновенно принял вид скомканного шарика, как только глаза Джонни наткнулась на слово "нет денег". Да, этой женщине никогда не хватало денег! Она тратила их безрассудно и на что попало, прекрасно зная, что её добрый сын заработает ещё и обязательно вышлет ей. Конечно, ведь малышке Дебби, которой уже стукнуло 30 лет, очень нужны туфли за тысячу долларов, а очаровательный Дэниел, переросток, сидящий на шее у матери, каждую неделю ломает себе каку-нибудь часть тела. Интересно, когда он наконец сломает себе шею? Единственная, кто никогда и ничего не требовала - Кристи, милая и добрая Кристи, которая, будучи вторым ребёнком в семье, была так же одинока и беспомощна как и Джонни. Она ничего не просила и ничего не ломала... Джонни любил её чистой искренней любовью брата и всегда видел в ней единственную родственную душу в этом мире.
Скомканный лист бумаги полетел в мусорную корзину. Да уж, утро не задалось. Не смотря на своё раздражение, Джонни прекрасно знал, что он всё равно вышлет деньги матери... Самым ужасным было то, что он совершенно не знал, зачем делает это снова и снова...

о7. Имя, связь
ISQ - 641001626

о8. Код
на этом острове выживание

o9.Артефакты
Волшебная палочка
Патронус - белый сокол
Боггарт - чёрный человек, колдун из детства
Животные - белый сокол,
Способности - анимагия, змееуст, полёт, провидение, трансгрессия

1o. Факультет или же род деятельности
преподаватель Заклинаний, декан Рейвенкло

11. Чистокровность
чистокровный маг

12. Кому принадлежите
Order of the Phoenix

13. Реклама
ваша реклама;#p5323
http://wind.rusff.ru/viewtopic.php?id=2 … =32#p12037

14. Будем знакомы?
Нашёл ссылку в интернете

+2

2

Jonathan Masbath написал(а):

Преподаватель защиты от тёмных сил

Ваша анкета конечно бесподобна. Но вы смотрели список занятых персонажей? У нас всем канонам можно менять внешности. Преподаватель по ЗОТИ у нас имеется. Также все преподаватели должны быть канонически. Ну в рамках только имени.Внешность менять можно. Теперь, что по поводу вашей ситуации. Я смогу вам разрешить на другую роль не писать анкету. Возьму в качестве этой. Что-бы вы не переписывали всё. Тем более, что биографию у нас можно писать по желанию самого игрока....

0

3

Severus Snape написал(а):

Преподаватель по ЗОТИ у нас имеется.

Жалко... тогда мне надо подумать, кем вообще быть и быть ли вообще.

0

4

Jonathan Masbath написал(а):

Жалко... тогда мне надо подумать, кем вообще быть и быть ли вообще.

Ну что же вы сразу не посмотрели список? хд Я могу вам предложить место Горация Слизнорта хд Внешность можете оставить Деппа хд Предмет - Каббалистика хд А вообще вот можете просмотреть список преподавателей - Список персонажей;

0

5

Severus Snape, ну мне своё имя нравится гораздо больше... Я что-нибудь другое придумаю. Просто, фактически, "не ученикам" и "не преподавателям" особо тут делать нечего.

0

6

Jonathan Masbath написал(а):

Severus Snape, ну мне своё имя нравится гораздо больше... Я что-нибудь другое придумаю. Просто, фактически, "не ученикам" и "не преподавателям" особо тут делать нечего.

это вы так думаете)))
у нас тут есть всем место при чем какое!)
так что не уходите, а лучше давайте подберем вам роль

0

7

Jonathan Masbath написал(а):

ну мне своё имя нравится гораздо больше... Я что-нибудь другое придумаю. Просто, фактически, "не ученикам" и "не преподавателям" особо тут делать нечего.

Ну мы стараемся всем игру подыскать. Место в квесте есть у всех хд Подумайте над свободными ролями хд

0

8

Я тут подумал... Можно мне тогда Филиуса Флитвика? (ну и имечко)

+1

9

Jonathan Masbath написал(а):

Я тут подумал... Можно мне тогда Филиуса Флитвика? (ну и имечко)

Флитвика можно. А вот имя нет. Просто я слишком с этим каноничен. Внешность и всё остальное, поменять можете. Но не имя хд Соглашайтесь хд

0

10

Severus Snape

Сказал бы я Джоане Роулинг пару "ласковых" за такие имена... согласен... что ж делать, играть хочется.  :D

+2

11

Jonathan Masbath написал(а):

Сказал бы я Джоане Роулинг пару "ласковых" за такие имена... согласен... что ж делать, играть хочется.

Тогда меняю вам имя. И вы конечно же приняты* Некие подробности я вам сообщу в ЛС хд

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Филиус Флитвик | Filius Flitwick