HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Лорд Волдеморт/ПС


Лорд Волдеморт/ПС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. Имя персонажа
Tom Marvolo Riddle/Lord Voldemort/Лорд Волдеморт

о2. Возраст, пол
Мужской(вроде был) лет мне много  (72 года) сохранился хорошо  пока не сыплюсь

о3. Внешность
Джерард Батлер
И небольшая прелюдия по поводу того, как я вернул себе внешность. Всем вам известно, что был я страшненький после того, как Поттер сделала мне подлость, никому я такой не нравился и себе тоже. Надоело мне это и решил я во что бы то ни стало вернуть себе облик человеческий и задумал я не доброе – ритуал чёрный, зловещий. Короче говоря, записывайте рецепт: для ритуалу этого понадобилось мне – тот, чья внешность мне больше всего приглянулась ( Батлер жив, не думайте ничего), кости отца моего и матери( где взял даже не спрашивайте), несколько ингредиентов из моих запасов, большой котёл и ночь тёмная. Всё происходило это в пещере с крестражем, которую я так бережно храню и лелею. Я готовился к этому обряду долгие несколько лет, пока не понял, что собственно можно и начать. Подходящую жертву отслеживал долгое время, чтобы было с чего копировать внешность. Итак, собственно обряд состоялся, хоть и был достаточно тяжёлый. Некоторое время после его мне нельзя было пользоваться магией, чтобы дать новому телу и образу свыкнуться с моей сущностью. Было нелегко, но…

о4. Биография

1924  год. Именно тогда началась история черноволосого мальчика. А если быть точнее, то всё началось именно с его родителей – с их странной, несколько печальной сказки.
Жила была молодая не очень симпатичная девушка в семье Мраксов и звали её Меропа. Меропа была обручена с молодым магом, которого она никогда не любила. И вот однажды получилось так, что Меропа повстречала одного человека. Не мага, не имеющего никакого отношения к магии. Он был обыкновенным маглом, не имеющим никаких возможностей в магии. Он был богат, был из рода Лордов. Его родители имели огромное состояние, но это всё было не важно для Меропы. Этот молодой человек был чертовски красив, настолько красив, что, увидев его, она потеряла голову. Любовь, как говорится, заставляет нас совершать безумные поступки. И вот такой поступок совершила и Меропа. Получив отказ родителей о помолвке с маглом, Меропа собрала вещи и сбежала. Она не могла показаться пока на глаза своему возлюбленному, так как знала, что не понравится ему. Её ум и смекалка толкнули Меропу на создание приворотного зелья, которым она и напоила ничего не подозревавшего юношу. Через несколько месяцев они сыграли свадьбу, а ещё через некоторое время Меропа забеременела. Полагая, что теперь зелье не нужно, что они и так уже привыкли друг к другу и действие зелья уже давно закончено, Меропа перестала поить им своего мужа. Это было её ошибкой. Отойдя от приворота и увидев свою жену, Том Риддл, а именно так звали этого молодого лорда, не стал церемониться и выгнал беременную женщину из дома. Меропа тогда была на последнем месяце беременности. Куда было идти несчастной женщине. Мороз, холод, снег, метель – она не могла появиться дома, её там уже не приняли бы, она нарушила правила своей самой чистокровной семьи, и теперь уже назад ей дороги не было. Холод и голод, изнеможение и отходящие воды привели Меропу к монастырю, где её и приняли. В тот же вечер Меропа родила мальчика. Она знала, что не сможет долго наслаждаться пребыванием рядом с ним. Силы покидали женщину и последнее, что она успела сказать, глядя на маленький плачущий комочек, было следующее:
«О, великий Салазар, пусть он будет таким же красивым, как и его отец и таким же могущественным, как и ты и пусть…»
Что ещё хотела сказать женщина, было не известно, так как она испустила последний дух. Мальчик не мог оставаться в женском монастыре долго и, когда он немного окреп, его отнесли в приют, где его и нарекли Томом. По словам монахини, так хотела мать мальчика. Том рос, а вместе с ним росла и его магия. Дух Салазара услышал Меропу и теперь жил в маленьком наследнике Слизерина. Мальчик был очень красивым, точной копией своего отца, но оказался нелюдим. На всех он смотрел волчонком, готовясь к прыжку. Когда Тому исполнилось 11 лет, в приют явился высокий седовласый мужчина, одетый в солидную одежду. Его впустили к мальчику и оставили их наедине. Мужчина представился директором школы магии.
« Я всегда знал, что я не такой как все». – заявил Том. Альбус Дамблдор – так звали старика, взял мальчика под свою опеку, оформив магловское опекунство. Ошибкой Альбуса стало то, что он слишком привязался к мальчику, слишком сильно его полюбил, как любил бы собственного сына. Том проявлял поразительные успехи в школе, он совершенствовался не по дням, а по часам. Альбус стал бояться за судьбу Тома, когда случайно услышал, что мальчик с лёгкостью общается с ядовитой змеёй, на её же языке. Том – наследник Слизерина, тогда понял Альбус, но скрыл это от всех своих коллег и от Министерства Магии, хотя он прекрасно знал, что обязан это сказать и оповестить общество о возможной угрозе, но тогда мальчика бы сразу изолировали бы от общества, а Дамблдор так не хотел терять этого ребёнка. Он учил его добру, наставлял на путь истинный, рассказывал всё, что только знал, но интерес Тома всё больше и глубже уходил в чёрную магию. К третьему курсу Том уже слыл первым красавцем в Хогвартсе, собирая толпы поклонниц с разных факультетов, но магия выбрала для него одну единственную, ту с которой он в последствии был обручён. Он не любил эту девушку, да уважал её за её характер и силу, но ничего к ней не чувствовал. Он любил только себя, ценил свои силы и свои возможности, он ненавидел маглов и грязнокровок, признавая исключительно власть и чистоту крови. К окончанию школы, Том узнал всё про свою семью: узнал, кто его отец и кем была мать, а так же всё о родственниках со стороны матери. Ему не нужен был выпускной бал, он ждал его только для того, чтобы уйти в ту ночь из Хогвартса на поиски своего биологического отца. Он уже тогда знал, что сделает и совсем не сомневался в правильности своих действий. Никто никогда не назвал бы Тома сомневающейся личностью – он всегда точно и определённо знал свои цели и шёл к ним, преодолевая все препятствия на своём пути. Он был жесток, циничен и поразительно хитёр, но если бы он был другим, смог бы он выжить? Прошёл бы он весь этот сложный путь? Он был лишён материнской любви, и за это он был готов отомстить. Том не долго церемонился с семьёй своего биологического отца. Именно после этого случая – началась его «карьера убийцы». После окончания Хогвартса он очень много учился дополнительно, где именно он и у кого обучался, не известно и является большим секретом, но то, чего он достиг… Том стал возглавлять одну из опаснейших организаций в Англии, да и, пожалуй, во всей Европе – Пожиратели Смерти. Он отдал и отдаёт всего себя тому делу, которое начал и даже многочисленные преграды в лице Гарри Поттера, не останавливают его.

о5. Характер
Характер у Лорда просто отвратительный. Он коварный, злой, жестокий, безумно любит пытки и грубость, дождаться от него хорошего слова, практически не реально. Он ненавидит ложь и предательство. У него прекрасное чувство вкуса и во всём Волдеморт любит порядок. Этот человек аккуратен, как в поступках, так и в вещах. Он умный, даже можно сказать – мудрый, но есть вещи, в которых он не разбирается, например – Древняя магия. Том вешнее никогда не показывает того, что чувствует и, де сейчас, когда после возвращения внешности, для которой ему понадобилось собрать все части своей души в единое целое, он всё равно искусно маскируется и не показывает того, что у него на душе. После обряда Том стал способен на чувства, но сострадать и жалеть он так и не научился.
о6. Пробный пост
Пост от лица Сеастьяна Гринграсса

Себастьян вернулся с работы уже под вечер, уставший как собака, голодный и немного не в настроении. Ещё повезло, что Лорд не вызывал сегодня, иначе он бы домой не попал уже вторые сутки. Почему вторые, а собственно потому, что из-за заданий Волдеморта и завала в Министерстве, Себастьян не был дома целых 24 с  лишним часа. Он и раньше подолгу не появлялся дома, из-за чего получал от жены отдельную кровать, подушку и одеяло и обделён но шёл спать в другую комнату.  В принципе с Элизабет отношения у них были весьма непростые. Она время от времени проявляла характер, точнее было бы сказать,, что в последнее время это становилось наиболее частым явлением. Брак их был построен на любви и раньше, в юношеские годы присутствовала даже невероятная страсть, однако то ли время прошло и чувства притупились, то ли они просто стали старше и появились новые заботы, но она всё меньше и меньше уделяли времени друг другу.
Элизабет строила из себя гордую и неприступную, а Себастьян выматывался так, что на завоевание жены сил уже не оставалось. Единственным утешением в семейной жизни - была Дафна. С ней он действительно чувствовал себя счастливым отцом, она никогда не отказывала ему в разговорах и просто весёлом времяпрепровождении. Сейчас Дафна всё больше времени проводила в Хогвартсе и это очень удручало Себастьяна, как и тот факт. что пора задуматься о выгодной партии для любимой дочери. Себастьян конечно понимал, что рано или поздно Дафна выйдет замуж, но ни одна партия ему не нравилась, он считал что не родился ещё тот, кто был бы по настоящему достоин Дафны. Возможно так оно и было, но нужно было выбирать. У него на уме было две партии и только одна из них ему более или менее нравилась - Драко Малфой. Но вот он всё никак не решался съездить к Малфоям и поговорить об этом с Нарциссой и Люциусом. А время всё шло и необходимо было делать выбор. Эдриана Пьюсь Себастьян вообще не рассматривал. Это было предложение Элизабет, но семью Эдриана, Себастьян, мягко говоря, не особо жаловал, а парня он счетал недалёким.
Глава семейства Гринграсс аппарировал к себе в кабинет и стал переодеваться. Как раз в этот момент к нему ввалился домовик и объявил, что приехала Дафна и они с матерью в кабинете. Настроение поднялось как -то очень неожиданно, Себастьян даже не стал утруждать себя снова застегнуться, а так и пошёл в расстёгнутой, выправленной из штанов, белой рубашке, в брюках и босиком. Он на свой манер, резко открыл дверь и, сияя как начищенный медный таз, вошёл в кабинет.
- Какой приятный сюрприз, Дафна.
Он подошёл к дочери и, обняв, поцеловал в щёку.
- Привет Лиз.
Кивнул он жене, отодвигая так же резко кресло, засучивая рукава и плюхаясь на сиденье, закидывая ногу на ногу.
- Ну рассказывай, как дела в школе?
о7. Имя, связь
Можно просто Лорд  или Том 550451785
о8. Код
на этом острове..
выживание..
не игра..
o9.Артефакты
13½ дюймов, тис, перо + куча всяких тёмных артефактов. Время от времени будут появляться в игре. Буду их описывать и говорить свойства
1o. Факультет или же род деятельности
Глава Пожирателей Смерти
11. Чистокровность
полдукровен
12. Кому принадлежите
ПС
13. Реклама
Позже кину
14. Будем знакомы?
реклама

+2

2

мой господин! Я зaчитaлaсь инкeтой и прeтeнзий у мeня нeт, и дaжe посмeялaсь нaд описaниeм внeшности.

0

3

осталось дождаться решения админов

0

4

Lord Voldemort
Отличная анкета. Превосходно! Просто замечательно хд Добро пожаловать, мой ЛОРД! Приняты*

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Лорд Волдеморт/ПС