HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



K.W.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. Имя персонажа
Katrin Mary Watson | Кэтрин Мэри Уотсон
о2. Возраст, пол
17, женский
о3. Внешность
Michelle Trachtenberg
Что можно сказать о внешности Кэтрин? Каштановые кудрявые волосы, без челки, голубые глаза, рост ~ 175 см. Не толстая, не смотря на то что любит сладкое. Кожа у нее гладкая, с легким оттенком загара, как будто девушка только что приехала из солярия. Хочет прямые волосы, поэтому часто их выпрямляет, из-за чего иногда попадает в больничное крыло. Красится, как и все девчонки, только не так сильно. Любит в основном естественный макияж, ведь главное - это твое поведение в обществе, не так ли? Но все равно она следит за собой - чтобы волосы были аккуратно уложены, макияж не растекся, вещи не были грязными, маникюр был в полном порядке... В общем, про Кэтрин можно сказать: эта девушка - не такая, какой кажется...
о4. Характер
Девушка очень любит общаться и заводить новых друзей. Задумчива, целеустремлена. Поможет друзьям в трудную минуту. Когда девушке поручишь какое-либо задание, она его выполнит в кратчайшие сроки и довольно хорошо. Не может спокойно пройти мимо книжных магазинов. Любит читать, писать истории, рисовать, конфеты и чтобы любили ее. Терпеть не может ложь и обманы. Очень редко лжет, только в случае крайней необходимости. В трудные ситуации предпочитает не попадать, но, если попадает, решает очень быстро, с умом и расчетом. Её заветная мечта - стать мракоборцем, как и родители, поэтому учится не покладая рук. Часто мечтает о том, чтобы найти любовь, которая будет на всю жизнь. Её самый главный страх - смерть родителей, так как они были единственными оставшимися в живых родственниками (все бабушки и дедушки умерли). Очень хочет братика или сестренку. Кэтрин очень любят ученики младших курсов, потому что она им любит помогать и просто очень их любит. У нее сильно пробужден материнский инстинкт. Добра, но, несмотря на это, когда ее разозлишь, может разнести все в пух и прах. Так что друзья пытаются особо ее не злить. Всегда может поддержать хорошим советом, посочувствует. Говорит, что такие сочувствующие способности у нее просто от природы, вовсе не от того, что она родилась в волшебной семье. Так же неплохо поет, ей это иногда не причиняло удовольствия. Ведь кому интересно петь любимую песню своей древней тетушке? Кэтрин, не смотря на доброту, редко соглашается. Считает, что человек красив не тем, как он выглядит, а тем, что совершает.
о5. Биография
Родилась в богатой семье мракоборцев ММ в Лондоне, Англия. Отец - чистокровен, закончил Гриффиндор, состоял в ОФ, мать - маглорожденная волшебница, которая бросила работу ради своей новорожденной дочери, закончила Рейвенкло. Ни в ОФ, ни в ПС не состояла.
Кэтрин росла, и с каждым днем все хорошела и хорошела. Но у нее были и недостатки, как и у всех людей на планете Земля: Кэтрин терпеть не могла в своей внешности слегка вьющиеся волосы. Не была разбалована, хоть и была единственным ребенком в семье.
Когда девочке исполнилось 8 лет, она чисто случайно превратила кошку в тумбочку с помощью волшебной палочки отца. Родители были крайне недовольны поведением дочери, но сильно ее наказывать не стали. Также у девочки развивались способности к полетам на метле. Родители часто рассказывали девочке о школе чародейства и волшебства, в которой они учились, как там все было обустроено, как многие ученики (в том числе и они) веселились в школьное время. Они были уверены, что их дочь туда поступит. Спустя три года получила письмо из Хогвартса, что вызвало огромную радость у родителей. Сама Кэтрин тоже была рада, ведь ещё с момента первого упоминание в семье Хогвартса она страстно желала туда поехать. Была зачислена в Хаффлпафф. Однокурсники, особенно парни, уделяли ей должное внимание, ведь девочка унаследовала красоту своих родителей. У нее появилось много друзей, были и враги. Хогвартс стал ей родным домом.
о6. Пробный пост
Бриттани сидела в кафе и пила чай. Зеленый с мелиссой, один из ее любимых. Конечно, у нее много любимых, но самое главное - чтоб зеленый. Но не будем отходить от темы. Бриттани пила чай и читала любимую книгу - Ромео и Джульетта. Девушка была уже на последней странице, и, быстро дочитав ее, закрыла и положила в сумку.
Эх, почему все хорошее так быстро заканчивается. Я только вчера взяла ее в библиотеке. Ладно, чтоб развеятся, куплю себе кофточку. От Шанель, желательно...
Лицо Бриттани расплылось в широкой улыбке. Она поспешно встала и пошла к бутику. Нарядов, конечно, превеликое множество, но выбор Бриттани лег на красивую кофточку. Девушка не успела войти в бутик, как эту кофточку взяла другая. Ага, конкурентка... Бриттани, вбежав в магазин, сразу вцепилась в эту кофточку. Другая девушка, сразу видно, разозлилась, но взяла себя в руки.
Деточка, понимаешь ли, я первая взяла эту кофточку, поэтому позволь, я за нее расплачусь.
Бриттани хитро улыбнулась.
Ну уж нет, дорогая! Нужно идти на уступки. Отдай мне кофточку. Мою кофточку.
Конкуренка хмыкнула и, разжав пальцы Бриттани, выхватила у нее кофточку.
Предлагаю мир, правда с условием, эта кофта – моя, а ты остаешься при всем своем, без потерь. Думаю, тебе подойдет эта, уж поверьте моему опыту. - сказал девушка, кивнув на соседний манекен, на котором висела голубая кофточка немного другого фасона.
Бриттани слегка удивилась странному поведению девушки, но все же сказала:
Твои вещи, так твои. Все равно она мне не особо нравится. А кофточка, которую ты мне предложила... хм... ну ладно, так и быть, померию ее.
Бриттани зашла в одну из примерочных под пристальным взглядом сильно удивленных продавщиц и с голубой кофтой другого фасона. Одев кофточку, Бриттани оглядела ее на себе со всех сторон. Кстати, эта кофта действительно лучше... Права оказалась девчушка... Да и то, тот цвет мне совершенно не к лицу... Пойду, навеное, извинюсь перед ней, я ужасно поступила.
Сняв кофту и одев свою, Бриттани вышла из примерочной и увидела ту девушку рядом с зеркалом.
Прости, что так получилось. Меня зовут Бриттани, я с актерского. Я тебя пару раз видела в клубе. Ты там клево отжигала... В честь знакомства предлагаю сходить в кафе, - чтобы сгладить неловкое мгновенье, выпалила Бриттани.
о7. Имя, связь
Кейт, скайп - fasolya1996
о8. Код
на этом острове выживание не игра
o9.Артефакты
-ВП - 11 дюймов, ива, сердечная жила дракона
-Патронус: крыса
-Боггарт: смерть с косой
-Животные: сова Ами
-Способности: при сильной злости может пустить по телу человека, который ее разозлил, электрический заряд, но не сильный (врожденная способность)
-Артефакты: нет
1o. Факультет или же род деятельности
Хаффлпафф, 7
11. Чистокровность
полукровка
12. Кому принадлежите
нейтрал
13. Реклама
http://hbt.mybb.ru/viewtopic.php?id=3&p=28#p2670
14. Будем знакомы?
реклама на какой то ролке

Отредактировано Katrin Watson (2011-08-28 18:53:43)

+3

2

Katrin Watson написал(а):

ревней

древней?

0

3

Ginny M. Weasley
сейчас исправлю

0

4

Отличная анкета! Принята*

0