HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Harry Potter


Harry Potter

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

о1. Имя персонажа
Гарри Джеймс Поттер / Harry James Potter

о2. Возраст, пол
17 лет, мужской

о3. Внешность
Дэниэл Рэдклифф / Daniel Radcliffe

о4. Биография
Всем известна история Мальчика-который-выжил. Правда, сам он до 11 лет даже не представлял, что является знаменитостью магического мира после того, как стал единственным, кто пережил встречу с заклятием смерти в исполнении самого Волан-де-Морта, грозы чародеев. Да и о самом магическом мире Гарри знать не знал, пока в день его рожденья к мальчику не пришёл странный человек (да и человек ли?), представившийся лесником Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс и рассказавшим ему о мире магии, к которому принадлежал и он. Так, в 11 лет, юный Поттер попал в мир волшебников, отправившись в Хогвартс. А дальше всё завертелось ещё интереснее. Простая, обыденная жизнь магглов с того дня стала недоступной для Гарри, погрузившегося в царство приключений – захватывающих, но порой чересчур опасных. Тёмный Лорд, которого все считали погибшим, таковым вовсе не оказался, и сначала косвенно, а потом и лично, возродившись, попытался вернуть себе власть и силу. И, конечно же, смерть Гарри Поттера, которого Волан-де-Морт небезосновательно считал причиной своего краха, тоже оставалась одной из основных целей злодея. Так или иначе, Гарри, при поддержке своих друзей, которых у него появилось немало, и при попытках недругов помешать, умудрился дожить до 17 лет.

о5. Характер
Некогда недостаточно уверенный в себе, по мере взросления Гарри стал открывать в себе лидерские качества и умение вести людей за собой. Верность тем идеалам, которые он для себя выбрал, а также непоколебимая уверенность на пути к достижению поставленных задач, сделали из него идеальное оружие для борьбы со Злом (в частности – с Тёмным Лордом и его сторонниками). Поттер предан своим друзьям, но в то же время стремится со всеми трудностями справиться сам, чтобы не подвергать их опасности. Правда, друзья ему достались те ещё, от них не так-то просто отделаться, как бы благородно это ни выглядело. В то же время события последних нескольких лет заставили его терзаться чувством вины из-за того, что многие близкие ему люди погибли (как кажется Гарри, это произошло из-за него).

о6. Пробный пост
Прошёл час с того момента, как между ним и Джинни состоялся этот разговор. Всего час или целый час? Пожалуй, сейчас Гарри с трудом мог ответить на этот вопрос. Несмотря на кажущуюся простоту и очевидность принятого им решения, внутри юноши бушевала буря эмоций. Противоречие, с которым у него не было сил справиться, разрывало душу на части. С одной стороны, я всё сделал правильно. Если Джинни останется со мной, Волан-де-Морт обязательно попробует воспользоваться моим отношением к ней. И тогда он причинит ей боль… А я не могу этого допустить! Но с другой… Он с силой ударил кулаком по стене одного из коридоров, по которым бродил всё это время. Легче не стало, к душевной боли прибавились неприятные ощущения от сбитых костяшек. С другой стороны, Гарри понимал, что даже если он будет стараться удалиться от Джинни, ему будет слишком сложно сдерживать себя. Бежать… Да, это лучший выход! Но тогда… не иметь возможности в случае опасности оказаться рядом, чтобы защитить… Юноша зашёл в очередной логический тупик, но на этот раз под руку вместо стены подвернулся чей-то портрет. Поттер с трудом успел остановиться, чтобы не ударить обитателя картины.
- Но ведь я действительно люблю её… – безнадёжно пожаловался он незнакомому бородатому мужчине в средневековой одежде. Тот пожал плечами и снова погрузился в безмятежный сон. Ему, давно умершему и живущему лишь на своём портрете, не было дела до душевных терзаний гриффиндорского подростка.
Но именно это безразличие помогло Гарри увидеть выход. Действительно, как он раньше не догадался! Всё очень просто, и тогда они с Джинни смогут снова быть вместе.
…оставалась мелочь – победить Волан-де-Морта… Хотя что в сущности сильнейший тёмный маг последних лет мог противопоставить влюблённому подростку?..

о7. Имя, связь
Аська 561307683

о8. Код
На этом острове выживание не игра

o9.Артефакты
- Волшебная Палочка (ВП): 11 дюймов, остролист, перо феникса
- Патронус: олень
- Боггарт: дементор
- Животные: -
- Способности: умение разговаривать со змеями
- Артефакты: мантия-невидимка

1o. Факультет или же род деятельности
Гриффиндор, по возрасту – 7 курс, по факту – куда забросит воля сюжета. )

11. Чистокровность
Полукровка

12. Кому принадлежите
Орден Феникса

13. Реклама
Никудышный рекламный агент. ) *как оказалось, всё ещё страшнее...* )
http://momentoamore.mybb.ru/viewtopic.p … =26#p27045

14. Будем знакомы?
Пригласила девушка со съедобным именем… )

Отредактировано Harry Potter (2011-08-29 00:33:57)

+1

2

Harry Potter написал(а):

Никудышный рекламный агент. )

без этого Вас не примут  :dontknow:
но я могу научить, пупсик  http://fc09.deviantart.net/fs26/f/2008/034/e/f/_evil_smile2__by_crula.gif

0

3

Bellatrix Lestrange написал(а):

без этого Вас не примут  :dontknow:
но я могу научить, пупсик  http://fc09.deviantart.net/fs26/f/2008/ … _crula.gif

Мадам, я вас боюс. )) Вы же гарантированно научите плохому... но что делать. )) Учите. :blush:
З.Ы. Плохому таки научили, хотя в процессе выяснилась такая пугающая кривизна рук, что жить дальше становится страшно. )

Отредактировано Harry Potter (2011-08-29 00:35:27)

0

4

Harry Potter
я плохому? Дa никогдa)
идeтe в тeму нaшa рeклaмa, копируeтe код и выходитe оттудa. Дaльшe зaходитe в тeму вaшa рeклaмa нa любом форумe и копируeтe нaш код тудa. Дaльшe бeрeтe их код нa их сaйтe в тeмe нaшa рeклaмa и кидaeтe eго нa нaшeм сaйтe в тeмe вaшa рeклaммa)

0

5

Bellatrix Lestrange написал(а):

я плохому? Дa никогдa)идeтe в тeму нaшa рeклaмa, копируeтe код и выходитe оттудa. Дaльшe зaходитe в тeму вaшa рeклaмa нa любом форумe и копируeтe нaш код тудa. Дaльшe бeрeтe их код нa их сaйтe в тeмe нaшa рeклaмa и кидaeтe eго нa нaшeм сaйтe в тeмe вaшa рeклaммa)

Вот не могла не придраться хд Я  бы и без рекламы Гаррика принял*

Принят конечно*

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » архив принятых анкет; » Harry Potter