HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » регистрация; » Зои Изабель Хамбл // Zoey Isabelle Humble


Зои Изабель Хамбл // Zoey Isabelle Humble

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

о1. Имя персонажа
Зои Изабель Хамбл // Zoey Isabelle Humble (пожалуйста, поменяйте ник)
о2. Возраст, пол
17 лет, Девушка.
о3. Внешность
Хилари Дафф.
о4. Биография
Грустно, но о том, что ее мама – самая настоящая волшебница, как те чудесные феи из сказок, девочка узнала лишь после того, как потеряла возможность общаться с ней. Зои было 7 лет, когда произошла трагедия. Ничто не предвещало беды – девочка вместе с матерью возилась на кухне с приготовлением обеда для отца, который вот-вот должен был прийти домой. Зои сгребла в высокую стопку грязные миски, вилки и ножи и понесла посуду к раковине, чтобы помыть, но поскользнулась на разлитой воде и упала, не успев даже ойкнуть. Подброшенные вверх ножи устремились к лежащей на полу девочке, но не смогли нанести ей вред: магия спасла маленькую Зои, отбросив опасные предметы прочь от нее. Заплакав, она ждала, что мама подойдет и поможет ей встать, но время шло, а любящие теплые руки так и не коснулись плеча. Тогда Зои села и стала искать взглядом маму. Миссис Хамбл лежала по другую сторону стола, сжимая руками шею, из которой лилась кровь. Девочка безумно перепугалась и не знала, что делать, но в этот момент подоспел отец и успел вызвать скорую помощь до того, как стало слишком поздно. Один из ножей по рукоять вошел не успевшей среагировать женщине в горло.
Время шло, надежда на то, что миссис Хамбл очнется после комы, таяла на глазах. Врачи сообщили родственникам, что женщина не реагирует на внешние раздражители, хотя ее физическое состояние постепенно приходило в норму.
Когда сова принесла Зои письмо из волшебной школы, девочка отреагировала не так, как большинство ее сверстников. Она не испугалась, не обрадовалась, не спокойно положила конверт на стол и пошла собираться. Малышка расплакалась. Отец долго не мог утешить Зои, девочка чуть-чуть успокоилась только тогда, когда он рассказал о том, что мама была волшебницей, которая отказалась от жизни в магическом мире ради семейного счастья. Тогда Хамбл-младшая решила, что с помощью магии когда-нибудь вылечит маму, а их семья снова будет счастлива.
Шляпа отправила девочку на Гриффиндор, а малышка даже не знала, чем отличаются факультеты – отец-маггл совсем ничего не смог ей рассказать о новом мире, в котором юной волшебнице предстояло жить ближайшие годы. Зои первое время не давались никакие заклинания – девочка безумно боялась кого-нибудь нечаянно поранить, а магия, как известно, подчинена настроению чародея. Профессор Флитвик и профессор МакГонагалл вместе проводили для Зои Хамбл внеклассные занятия, чтобы успокоить ребенка и вселить уверенность в том, что под контролем магия достаточно безопасна. Однако полностью со своими страхами гриффиндорка не справилась до сих пор.
На должность старосты девушку выдвинула профессор МакГонагалл, которая очень привязалась к Зои и стала для нее второй матерью. Декан посчитала, что рассудительность и критичность мисс Хамбл смогут остудить пыл красно-золотого факультета.
о5. Характер
При первой встрече Зои кажется слишком серьезной, необщительной и даже нелюдимой. Она часто грустит, бывает задумчива и чрезмерно спокойна. Сразу и не скажешь, что у Зои сильная и стойкая душа, которой позавидуют многие. За свои 17 лет девушка успела повидать и горе и радость, справиться с проблемами и получить первые награды.
Из-за трагедии, которая произошла с ее матерью, Зои винит себя до сих пор. А еще девушка винит магию. Она считает, что с волшебством нужно обращаться крайне аккуратно, так как чудеса отнюдь не всегда оказываются добрыми и светлыми, как в сказках. С бытовыми делами старается справляться своими руками, без помощи палочки. Осуждает тех, кто пользуется темными заклятьями, подозрительно относится к студентам, которые рвутся в запретную секцию школьной библиотеки.
Зои Хамбл – рассудительная и взрослая не по годам девушка. Не привыкла пасовать перед трудностями и легко сдаваться, готова постараться изо всех сил для достижения того или иного желаемого результата. А еще Зои любит готовить, играть со своей кошкой и играть в шахматы.
Мечтает стать профессиональным колдомедиком, чтобы в будущем суметь вылечить свою мать.
Положительные черты: добра, внимательна к чужим проблемам, заботлива. Аккуратна и осторожна, старается не совершать необдуманных поступков. Отлично знает теорию магии, виртуозно обращается с палочкой. Обладает удивительным самоконтролем, Зои сложно вывести из себя или обидеть, она знает, что такое настоящие проблемы и не обращает внимания на мелочи. Вежлива и уважительна к окружающим. Романтична в душе, верит в сказки и чудеса.
Отрицательные черты: нерешительная, робкая, слишком долго думает перед тем, как принять решение. Мучается от огромного чувства вины, которое сковывает ее способности. Опасается причинить боль близким, поэтому сложно сходится с людьми. Скрытная, недоверчивая, подозрительная. Всерьез уверена в губительности магии и твердо стоит на своем вот уже почти 10 лет.
о6. Пробный пост
Пост с другой ролки.
Я сидела на подоконнике в клинике, и этот день ни чем не отличался от остальных, я смотрела в окно погруженная в свои мысли. В окне я наблюдала за прохожими, они жили полной жизнью, они не думали каждый день что до завтра они могут уже не дожить.. Я увидела в окне двух очень бледных, но красивых людей, и столкнулась взглядом с девушкой, блондинкой. Эта девушка казалась невероятно красивой.. Эта незнакомка улыбнулась мне и пошла дальше. Вы не представляйте каково было моё удивление когда она вместе с парнем зашла к нам в клинику. Она вместе с её спутником о чём то разговаривала с врачом. И в какой-то момент она показала на меня. Она подошла ко мне и заговорила.
-Привет, как тебя зовут?-её улыбка казалась мне очень доброй.
-Тейлор,-смущённо ответила я.
Она отвернулась от меня, и повернулась к парню. Я расстроила, даже подумала что я им не понравилась, а мне было бы интересно поговорить с этой блондинкой, а я сижу здесь, на подоконнике, одна. Но я слышала их разговор. Она говорила что хочет меня забрать. Что? Забрать? Но как? Она говорила что-то но я не всё понимала что она говорит. Но где-то, какой-то частью сознания, я чувствовала что с прихода этих людей моя жизнь изменится.
о7. Имя, связь
Нюта, 589796760.
о8. Код
на этом острове.. выживание.. не игра..
o9.Артефакты
-Волшебная Палочка (ВП):Коготь дракона, оливковое дерево
-Патронус: рысь.
-Боггарт: волк
-Животные: кошка.
-Способности: достигла многово в ЗОТИ.
-Артефакты: -
1o. Факультет или же род деятельности
Гриффиндор, староста
11. Чистокровность
полукровка
12. Кому принадлежите
нейтралитет. Против войны, до последнего отказывалась признать возвращение Лорда и до сих пор предпочитает думать, что он никогда до нее не добирется.
13. Реклама
Если вы не против, то этот пункт я заполню после принятия меня на ролевую.
14. Будем знакомы?
Реклама на http://youlovemegossipgirl.banned/

0

2

Zabijaka
здравствуйте!)
анкета Ваша очень понравилась, но:
наша ролевая переезжает и надеюсь мы все-таки на выходных переедем маленькая неполадочка с дизайном
я могу Вас принять сейчас, но на том форуме просто надо будет заполнить анкету по тому шаблону. Вы будете переезжать с нами?

0

3

Здравствуйте, да, я буду переезжать, если конечно оплатите билет))
ну тогда имеет смысл размещать рекламу сразу нового сайта..

0

4

Zabijaka написал(а):

ну тогда имеет смысл размещать рекламу сразу нового сайта..

естественно)
вам по блату можно её не размещать)

Zabijaka написал(а):

если конечно оплатите билет))

без проблем)))
с этой же ролью переезжать будете?

0

5

Zabijaka написал(а):

вам по блату можно её не размещать)

Я уже блатная?? прикольно....

Zabijaka написал(а):

с этой же ролью переезжать будете?

думаю да..

0

6

Zabijaka написал(а):

Я уже блатная?? прикольно....

просто мне так показалось, что вы тоже не любите рекламить =)

Zabijaka написал(а):

думаю да..

точно?)))))
просто там немного другой сюжет и я вам советую взять кого-нибудь из ОД - это будет намного интереснее играть)

0

7

Zabijaka написал(а):

просто мне так показалось, что вы тоже не любите рекламить =)

вы правы)))

я почитаю сюжет и тогда точно решу..

0

8

Zabijaka написал(а):

я почитаю сюжет и тогда точно решу..

окей)

Zabijaka написал(а):

вы правы)))

еееееееее))))
просто сама такая же

0


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » регистрация; » Зои Изабель Хамбл // Zoey Isabelle Humble