HOGWARTS: wrong turn

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://magicoflife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » акции; » Action vol.5 "Necessary characters";


Action vol.5 "Necessary characters";

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://funkyimg.com/u2/549/211/tumblr_lhurkod1mE1qdwo4to1_500.gif
thnx, tumblr.

Action vol.5 "Necessary characters"

Данную акцию составляют сами игроки. Каждому, кто берет представленного здесь героя, полагаются следующие бонусы:

- акционная анкета;

0

2

Имя: Гарри Поттер.

занят

http://www.spletnik.ru/img/2010/08/evgenia/20100817-Harry6.jpg
Коротко о главном:
С самой первой встречи, я тебя полюбила всем сердцем. Смотря в твои зеленые глаза, тонула. Наверно это покажется глупым или же смешным, но ты нужным мне как воздух. Все это время не могла не любить тебя. Но у тебя всегда есть дела поважнее и я это хорошо понимаю. У тебя есть долг, мой –  ждать и помогать тебе. 
Ты знаешь, ты нужен мне,  умоляю тебя, возвращайся живым ко мне, пусть пройдет множество лет или столетий, неважно, но я все так же буду ждать только тебя. Раньше я пыталась, забыть тебя с помощью других. Но разве они могут сравниться с тобой? Ты для меня все. Только ты. Да, научилась дышать без тебя, но когда мы были вместе, все вернулась. Ты мой воздух, моя жизнь. Без тебя меня нет. Знаю, ты хочешь, что бы я была в безопасности, поэтому ты разорвал наши отношения, все же после,  мы будем вместе. Ты и я.

Чистота крови: полукровка.
Отношения: взаимная любовь(!).
Внешность: Daniel  Radcliffe и только Daniel  Radcliffe.
Требования: активность, желание играть за данную роль.

Отредактировано Ginny M. Weasley (2011-08-30 15:32:18)

0

3

Погрязший в творческом кризисе писатель, психопат с раздвоением личности, волшебник из древнейшего чистокровного рода, соратник Волдеморта Темпестас Эйвери ищет отца, жену и сына. Желающие взять роли могут написать мне в ЛС, чтобы обговорить детали.

ЗАНЯТА!

Имя: Что-нибудь аристократическое и подходящее наследнице древнего магического рода
Девичья фамилия: желательно ирландская, шотландская или, к примеру, французская.
Внешность: не принципиальна. Берите даму примерно того же возраста, что и персонаж. И, пожалуйста, без гламурных кис в купальниках на аватарах…
Биография:
Короткие факты:

- родилась в богатой и обеспеченной семье,
- получила образование в Шармбаттоне,
- у нее есть четыре сестры (отношение со всеми - плохие),
- в 13 лет была заочно помолвлена с Темпестасом Ашесом Эйвери, в 16 с небольшим вышла замуж, едва выпустившись из школы;
- у супругов достаточно большая разница в возрасте (почти 5 лет);
- в 18 лет родила сына (до этого 2 года подвергалась нападкам родителей мужа, те обвиняли девушку в бесплодии и уже собирались потребовать развода),
- ребенка воспитывала сама, отказавшись от нянек и гувернанток,
- с мужем сближалась долго и сложно, но в конце концов поняла, что привязалась к нему и полюбила,
- имеет удивительно теплые и доверительные отношения с сыном;
- стойко переносила все пьянки и гулянки мужа, но никогда не одобряла его вступление в ряды Пожирателей Смерти;
- прекрасно знает, что муж никогда ей не изменял, и в будущем не собирается делать ничего подобного;
- очень любит творчество Темпестаса, считает его едва ли не гением, очень жалеет, что он перестал писать,
- после того, как Эйвери провел год в Азкабане, стала относиться к нему особенно внимательно;
- сейчас волшебнице 34 года.
Характер:
- тихая и спокойная женщина, не склонна к истерикам и ярким проявлениям чувств,
- в душе достаточно добра, хотя внешне холодна, особенно при посторонних,
- прямолинейна, практически всегда говорит правду в глаза собеседнику,
- воспитана, образована, аристократична, но в то же время – домашняя, не светская, чувствует себя неуютно на званых приемах и в присутствии друзей мужа,
- любит мужа и сына,
- терпима к магглам и домовым эльфам,
- играет на зачарованной арфе, обладает очень тонким слухом,
- очень любит читать и сама пополняет огромную библиотеку,
- мечтает о втором ребенке.
Требование к игроку:
- мне все равно, сколько Вам будет лет, главное, чтобы Вы сумели отыграть предложенного персонажа.
- посты – чем больше, тем лучше.
- анкета – полная, пожалуйста, несмотря на акционную льготу. Персонаж не каноничен, его нужно написать с чистого листа.
- посещение – чем чаще, тем лучше. В идеале – ежедневно.

Сын

Имя: любое, но подходящее аристократу магического мира (Джоны и Джимы явно не подойдут)
Фамилия: Эйвери, соответственно.
Внешность: не принципиальна, но лучше что-то не затертое (желательно – темные волосы, наследственность все-таки). Не берите переростков, поищите 15-16 летнего актера – пусть лучше выглядит младше, чем на 30 лет.
Биография:
Короткие факты:

- родился в богатой чистокровной семье,
- воспитывался матерью лично в любви и заботе, но не вырос избалованным,
- является любимцем деда, однако сам парень к старику теплых чувств не испытывает, в тайне побаивается и не одобряет его,
- поступил на Рейвенкло, учится на 6 курсе,
Характер:
- мать боготворит, безоговорочно ей доверяет и всегда становится на ее сторону в спорах и конфликтах между родителями,
- к отцу имеет двоякое отношение. С одной стороны презирает его слабость, стремление залить печали алкоголем и сбежать от реальности, частые срывы на матери; всерьез побаивается «темной» личности отца, несколько раз попадался ему под горячую руку. С другой стороны парень хочет, чтобы у него, как и у многих студентов Хогвартс, были нормальные любящие родители, сочувствует отцу и понимает, что он болен и поэтому не всегда способен с собой совладать. Пытается осторожно сблизиться с отцом.
- не является сторонником идей очищения крови, лоялен к маглам, грязнокровкам и магическим существам,
- любопытный смышленый юноша, получивший в свое время хорошее домашнее образование. Один из лучших студентов Рейвенкло. Достаточно добрый и мягкий парень, однако не доверчив, привык судить людей по поступкам, а не по словам, осторожно выбирает друзей.
- боится, что скоро отец решит переманить его на сторону Пожирателей Смерти.
Требования к игроку:
- любой возраст, главное понимание персонажа и желание играть,
- посты – чем больше, тем лучше.
- анкета – полная, пожалуйста, несмотря на акционную льготу. Персонаж не каноничен, его нужно написать с чистого листа.
- посещение – чем чаще, тем лучше. В идеале – ежедневно.

Отец

Имя: Эйкербот Эйвери
Возраст: ~70 лет
Внешность: хотя бы приблизительно соответствующая возрасту
Биография:
Краткие факты:
- родился с чистокровной до неизвестно какого колена магической семье,
- всю жизнь прожил в роскоши и богатстве,
- окончил Слизерин, учился в одно время с Томом Риддлом, был если не другом, то очень хорошим его знакомым,
- женился на девушке намного моложе себя из чистокровного рода, брак был заключен по расчету, даже рождение сына не помогло супругам наладить отношения,
- с семей холоден, дорожит скорее фамилией и честью рода, чем теплотой отношений,
- в свое врем отдал баснословную сумму на взятки, когда его сын был на волоске от Азкабана,
- именно Эйк стал инициатором того, что его сын стал Пожирателем Смерти, Эйвери до сих пор в достаточно хороших отношениях с Лордом,
- желает, чтобы внук также стал на сторону Пожирателей, частенько подсказывает Темпестасу такое развитие событий,
- занимает должность в Министерстве Магии,
- супруга Эйкербота скончалась несколько лет назад от болезни,
- владеет старинным особняком.
Характер:
- строгий, жесткий, порой жестокий человек,
- материалист, во всем привык видеть выгоду,
- придерживается философии чистой крови,
- не привык понапрасну разбрасываться деньгами,
- поддерживает хорошие отношения с Лордом,
- изворотлив, имеет обширные связи с магическом мире.
- знаток темной магии и ритуалов,
- считает сына и его семью неопытными детьми, частенько пытается повлиять на их жизнь визитами и советами,
Требования к игроку:
- посты, соответствующие возрасту персонажа;
- достаточно частая игра.

+1

4

ЗАНЯТ|ЗАНЯТ

Ахтунг! Мы не перекраиваем канон по полной программе, не устраиваем внеплановых свадеб и розовых соплей. Мы пытаемся показать то, о чем канон умолчал и получить удовольствие от отыгрышей.

http://media.tumblr.com/tumblr_lq3zw5nSYy1qe38po.gif
in love with tumblr! *

- Имя и фамилия

Draco Lucius Malfoy / Драко Люциус Малфой.
Сокращений от имени нет, и вряд-ли мистер Малфой мог бы стерпеть что-то подобное в свой адрес. Разве что от "тетушки Беллы" и "дяденьки Воландеморта", но я, к огромному сожалению, никем из них не являюсь.

- Возраст, факультет

17 полных лет.
Слизерин, 7.

- Внешность|характер персонажа.

Внешность: Tom Felton, и я крайне сильно настаиваю на том, чтобы ее не меняли. Фелтон прекрасно вписывается в образ. Но если уж вам сильно приспичит, то вы обязуетесь также сильно мне понравится, в обмен на смену внешности.
Что же до характера, получайте: Малфой слизеринец до мозга костей. Выросший в семье с таким воспитанием, он просто никак не мог получится другим человеком. Да уж, тут без вариантов. К магглорожденным волшебникам относится с должным презрением, которое так прочно вбили в него в детстве. В последнее время колеблется, его это отношение или же отца, на которого Драко так хочет походить, но предпочитает гнать подобные мысли из своей головы, особо не задумываясь над происходящим.
Зато, в отличии от Малфоя-старшего, с удовольствием смотреть на боль других так и не научился. Нет, он крайне вспыльчив и вполне может запустить в обидчика чем-то нехорошим, но осознанно причинять боль живому существу и с улыбкой взирать на это нервов и ненависти к окружающим не хватает.
На стороне пожирателей потому, что там "круче, родители и немного безопаснее". Канон, имхо.
Настоящий слизеринский принц. А играть и раскрывать его - вам.

- Отношения

Обсудим непосредственно вместе, с помощью лс или же аськи, но хочу отметить несколько пунктов заранее. Во первых, никто о нежно-ванильной любви не говорит - родители Драко намерены женить его на Астории, а Гермиона симпатизирует Рону. Но недавно я прочла канонический фанфик, который меня безумно вдохновил на отыгрыш чего-то подобного. Кстати да, буду счастлива, если уговорю и вас его прочитать.
В общем, идеи при себе, с головой и возрастом все в порядке; надеюсь, они и у вас будут. Идеи, да. Но отыграем мы что-то яркое и интересное. Я еще раз специально перечитаю фанфик и вдохновлюсь. : D

- Дополнительно

Честное слово, на кросспол глубоко плевать. Хотелось бы от вас стандартного набора вроде посещений, желания играть и неплохого уровня постов. К слову, не люблю в них воду - лучше коротко и по существу, чем тысяча размышлений о смысле нашей дрянной жизни.

А я вас буду любить, одевать, и шпиговать идеями.
Доведем Уизли и Люциуса до инфаркта вместе!

Отредактировано Hermione Granger (2011-08-19 22:16:19)

+4

5

ЗАНЯТЫ!|ЗАНЯТЫ!

http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Fred%20and%20George%20Weasley/gallery/1028398_fred_and_george_weasley.png?5
tnanks, tumblr

1. Имя и фамилия
Фред и Джордж Уизли
2. Возраст
19 лет
3.Отношения с персонажами
Лучшие друзья Софи. Они были в числе тех немногих, кому было абсолютно плевать, чья она дочь и какая у нее фамилия, близнецы приняли Лестрейндж такой, какая она есть, со всеми ее достоинствами и недостатками. Они всегда помогали ей в трудный момент и несмотря на то что Эс боится, что ее сторона возьмет верх, Уизли не перестают ее убеждать, что Софи не такая как ее родители и что ее верные друзья уж точно не позволят ей стать ПС)
Вполне возможно, что появится какая-то взаимная и не совсем дружеская симпатия к одному из братьев, но не факт) посмотрим по игре))
4. Дополнительно
Желательно конечно, чтобы эти роли отыгрывали парни, но я не против кросспола только в том случае, если вы будете хорошо играть и соответствовать характеру этих персонажей)

+1

6

ЗАНЯТА!|ЗАНЯТА!

http://media.tumblr.com/tumblr_lq22xc3Eav1qlfz9j.gif
*tumbler
Имя:
Верити / Verity (фамилия на ваш вкус)
Возраст:
Только что закончила Хогвартс, получается, что вам 18 лет. Факультет Рейвенкло.
Род деятельности:
Помошница-консультантка в магазинчике WWW.
Случайные факты из биографии:
- душа компании, легко находит общий язык со всеми
- обладает хорошим чувством юмора
- в школе не была знакома с братьями-близнецами, но они всегда вызывали у нее подлинный интерес.
- хорошая и верная подруга
- сразу после школы решила пойти работать в магазинчик Уизли, несмотря на то, что родители были абсолютно против этого необдуманного решения.
- умеет различать Фреда и Джорджа.
- возможно, влюблена во Фреда, но пока молчит об этом.
- чистокровная
- при людях называет Фреда и Джорджа «мистер Уизли и мистер Уизли»
- любит подшучивать над близнецами.
Отношения:
Мы с вами отлично ладим. Я обожаю смеяться с вами и болтать обо всем. Вы совсем не похожи на тех гламурных девочек, что пестрят на обложках маггловских журналах. Вы больше мальчишка в юбке. Такая озорная и веселая. Однажды я это замечу, и возможно у нас с вами будет большое будущее. Если конечно я не погибну в битве за Хогвартс.
Что бы мне хотелось видеть от игрока:
Опыт. Посты не менее 20 строк это точно. И главное что бы харатер был похож на тот, что описал я.
Сторона:
на ваш вкус
Внешность: Джуно Темпл / Juno Temple

Отредактировано Fred Weasley (2011-08-22 18:30:03)

+1

7

http://savepic.net/1962303.jpg

О да, детка, ты та, кто мне нужна.
Имя:
любое.
Возраст:
16-17
Род деятельности:
студентка Райвенкло или Хаффлпаффа.
Отношения:
Детка, ты всегда заводишь меня больше, чем кто-либо. Что между нами? не пропасть, но не все так сладко, как тебе кажется. Ты красивая, добрая, милая и я от всей души тебя обожаю, но между нами все равно какая-то стена. Возможно потому, что мы слишком разные? Когда ты обижаешься на меня, я не обращаю внимания и общаюсь с тобой, как ни в чем не бывало. Ты же ведешь себя так, будто оскорблена до глубины души. Ты не лучшая подруга, нет у меня таких. Ты единственная девушка, которая привлекает меня в сексуальном и духовном плане.
Внешность:
Фрида Густавсон

0

8

http://savepic.net/1959230.png

Имя:
Alexander\Damian\Daniel
Возраст:
если взрослый персонаж, то 28
если студент, то 17
Деятельность:
если взрослый, то работник ММ
если студент, то гриффиндор или слизерин
Отношения:
Если персонаж студент: Нас пытаются поженить родители. На самом деле официально мы вместе, да и не официально тоже, хотя пытаемся игнорировать всякого рода чувства, акцентируя их на недостатке внимания, хотя вам обоим внимания предостаточно. Я тебя люблю, и ты меня. А может и не люблю, и ты не любишь. Мы еще не все поняли.
Если персонаж взрослый: Ты мой покровитель, мужчина - учитель для меня не только в уроках, но и во всем остальном. Ты странный. у тебя хорошее чувство юмора, классный добрый характер, но ты строгий и ревнивый. Но ты не ревнуешь меня к моим однокурсникам, нет. Ты понимаешь, что только тебе удалось усмирить меня.
Внешность:
если студент, то любая, согласованная со мной
если преподаватель, то любая, согласованная со мной.

Отредактировано Isabelle Françoise (2011-08-22 22:36:02)

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_lqf4zb6cgU1qe38po.gif
*tumb
1. Имя, фамилия
Рональд Билиус Уизли | Ronald Bilius Weasley
2. Курс, факультет, возраст
17 лет, 1 марта 1980 год;
Гриффиндор, 7 курс.
3. Краткое описание
Рональд – шестой сын в семье. Все свое детство Рон переживал из-за этого. Он не был гениальным игроком в квиддич, как Чарли, не был слишком умен, как Билл и Перси, не был сообразителен, как близнецы. Фред и Джордж постоянно подшучивали над мальчиком, что впоследствии повлияло на его характер и мировоззрение. Увидев в зеркале «Еиналеж» себя, превзошедшего своих братьев, Рональд подумал, что действительно ему нужно чего-то добиться самому, что бы отличало его от братьев. В свой первый Хогвартовский день Рональд познакомился с Гарри Поттером – «мальчиком, который выжил». Это, отнюдь, не добавило ему популярности. Да и его подруга – Гермиона Грейнджер, выделялась среди прочей толпы, блистая своими интеллектуальными способностями. Оказавшись в гуще людей, уже чего-то добившихся в жизни Рональд решил не отступать. Он был рад дружбе с яркими личностями, но немного завидовал им. Самой главной проблемой Рона является неуверенность в себе. Несмотря на то, что он добился немалых успехов в своей жизни, он по-прежнему считает себя никчемным, хоть и не признается в этом окружающим, держа это только в себе.
Рон очень робок. Он ужасно стеснялся того, что его семья небогата, того, что ему приходится одеваться в магазинах с поношенной одеждой, что его палочка вовсе не его, а старая палочка Билла, что его крыса Короста, вовсе не его, а старшего брата Перси. Свое то Рон и не имел. Его жутко смущала бедность. Порой он задумывался над тем, как это здорово, когда у тебя много денег. Он немного завидовал Гарри в том, что финансовое положение Поттера было гораздо лучше, чем семьи Уизли.
Рональд храбрый. Он всегда может собраться и помочь другу в трудную минуту. Он очень добр и очень сильно любит свою семью. Иногда груб с родителями и с братьями, но это вовсе не показатель его отношений к родным. Он очень опекает свою сестру Джинни, чувствуя к ней почти родительский инстинкт, оберегая девочку от опасностей.
В «золотом трио» Рон является почти разрядкой обстановки. Он помогает уживаться в одной компании абсолютно разным людям.
Его очень легко задеть, показав на любой из его недостатков. Он прекрасно понимает, что когда ему говорят о том, что он очень нервный, то они правы. Он признает это про себя, но сказать вслух неспособен. Он очень обидчив.
Рон бестактен. Он может словами обидеть человека случайно, сам того не заметив. Он чаще сначала говорит, а потом уже обдумывает что сказал. Он весьма злопамятен. Может очень долго не забывать обиды, причиненные ему.
4. Другая информация
Очень хотелось бы видеть опытного игрока, пишущего посты от 15 строк. И еще очень бы хотелось видеть канонического Рона. Такого смущающегося и немного неуклюжего.
5. Предполагаемая внешность
Руперт Гринт / Rupert Grint
6. Отношения.
Если вспоминать канон, то Рон и Гермиона начали встречаться только после войны. А значит во время путешествия они только строили их. Это же еще интереснее, разве нет?

+2

10

Джуэл ищет семью. Родные мои, отзовитесь!
P.S. Отец - канон, поэтому роль в сюжете должна найтись. Мать - неканон, но и её пристроим, не бойтесь.

о1. Имя персонажа
Торфинн Маркус Роули | Thorfinn Marcus Rowle
о2. Возраст, пол
39 лет, мужской
о3. Внешность
Брэд Питт или Леонардо ДиКаприо (!)
о4. Информация
• Торфинн Роули — высокий, светловолосый Пожиратель Смерти.
Активно участвовал во второй магической войне. Неплохо проявил себя в нападении на Хогвартс в июне 1997 года. Он прикрывал отступление Пожирателей смерти на Астрономическую башню, сражался со всеми защитниками Хогвартса: с членами Ордена Феникса и Отряда Дамблдора.
Во время этого сражения именно он создавал большую часть хаоса. Но одно из выпущенных им непростительных заклятье случайно попало в другого Пожирателя Смерти, Гиббона. После вместе отступил вместе со Снеггом и поджёг хижину Хагрида.
Участвовал в погоне во время операции «Семь Поттеров». Позже Роули и Долохов чуть не поймали Рона, Гермиону и Гарри Поттера в маггловском кафе 1 августа 1997 года на Тотнем-Корт-роуд. Во время короткой стычки он попал под заклятие окаменения Гарри. За фиаско был наказан Тёмным лордом, причем Круцио к нему применял младший Малфой.
Торфинн Роули как и большинство сторонников Волан-де-Морта участвовал в Битве за Хогвартс, в частности он охранял плененного Хагрида во время часовой передышки. После окончания битвы, скорее всего, был посажен в Азкабан. © Гари Поттер вики.
• Окунемся в мир конца первой магической войны. Волдеморт повержен, Пожиратей судят по всей строгости. Но один из них, Торфинн Роули, чистокровный волшебник во многих поколениях, ловелас, само собой разумеется, Пожиратель Смерти, не торопится отправиться в Азкабан. Он с успехом покидает Магический Лондон, да и саму Англию и иммигрирует в Италию. Пожив там пару лет, Роули встречает Франческу Эстель, огненно-рыжую чистокровную волшебницу с французскими корнями. Все тонкости их знакомства и замужества никто не знает (конечно, кроме самой парочки), но факт, что через год в их семье появилась рыжеволосое маленькое чудо по имени Джуэл. Рождение ребенка и неожиданная влюбленность остепенили Торфинна. Он больше не был тем раздражительным, резким, яростным, но удивительно послушным слугой Темного Лорда. На память о тех временах ему досталась лишь уродливая татуировка в виде черепа и змеи на левом предплечье, которую он тщательно скрывал от жены и малолетней дочери (маскирующие чары)… © Джуэл Роули, анкета.
• К пятому курсу её отец как-то одичал, все время кричал на мать и пил огневиски бутылками. © Джуэл Роули, анкета.
• А её отец, кстати, тоже был здесь, в ночь убийства директора. Безумный взгляд, зеленый луч. Больно. © Джуэл Роули, анкета.
о5. Отношения
Какие могут быть отношения у отца с дочерью? От меня: любовь, как к отцу, уважение, страх, боязнь потерять, но в то же время обида. От Вас: семейная любовь, опека, забота, желание привлечь на темную сторону и подшучивания.
о6. Дополнительно
Думаю, эту роль лучше играть парню. Но если будет кросспол, ничего страшного. Главное – понять персонажа. Торфинн агрессивный, жестокий и беспощадный, но: в нем есть любовь к семье, некая опека. Он вернулся к Лорду, что бы уберечь семью, а Волдеморт, сами понимаете, способен свести любого с ума, что и пытается сделать. Он заставляет его убивать людей, а Роули же выполняет все его приказы, запивая боль и пустоту огневиски. Он думает, что спиртной напиток способен помочь ему забыть последние крики женщинын-магглов, просьбы оставить в живых и  такое подобное. Его жена пытается объяснить, что забирать жизни может каждый, а вот дарить их не может никто. От этого постоянные крики и слезы. Думаю, тут все понятно. 

____________
_______
__

о1. Имя персонажа
Франческа Габриэлла Роули | Francesca Gabriella Rowle
о2. Возраст, пол
37 лет, женский
о3. Внешность
Роуз МакГоуэн (очень, очень желательно)
о4. Информация
• Родилась и жила в Италии (Магический Милан), в семье чистокровных волшебников. Планировала стать целителем в местной больнице, даже обучилась всем премудростям врачевания. Увы, выйти на работу девушка так и не успела. В Милан заявился шикарный красавчик Торфинн Роули, к тому же, чистокровный волшебник. Он её сразу понравился, бедная восемнадцатилетняя девчонка потеряла голову. Учебу и работу пришлось отложить на второй план. На первый вышла цель «заполучить Роули любой ценой». Слава Мерлину, природа красотой и обаянием её не обделила. Уже через год они сыграли свадьбу, а еще через год у них родилась дочь… (подробности смотреть в моей биографии).   
• Её можно описать так: женщина из сказки. Принцесса, будущая королева. С рождения Франческа была окружена любовью и заботой матери и строгостью отца. Жили в относительно небольшом поместье. Для примера, оно было меньше, чем у Малфоев и значительно больше той же Норы Уизли. Девчонка росла честной, опрятной и послушной, но ужасно горделивой и эгоистичной. Никогда не хотела брата или сестру, любила, чтобы все внимание доставалось только ей любимой. Вопреки всему, ценила дружбу, умела выбирать друзей. Хорошо общалась лишь с «избранными» людьми, а остальным доставались лишь скудные приветствия и быстрые улыбки.
Умеет быстро адаптироваться в новом пространстве. В Англии, в скором времени, нашла себе подруг, но вела с ними исключительно деловые разговоры. Часто устраивала приемы и балы. Следила за мужем и дочерью. Хотела, чтобы из последней выросла настоящая аристократка, леди. Воспитывала в дочурке те качества, которых так не хватало ей самой. Понаблюдав за поведением матери и дочери, можно заметить, что они похожи как две капли воды: схожести в характере, те же повадки, тот же цвет волос и похожие черты лица.   
о5. Отношения
Буду любить, ценить, уважать и защищать от отца.
о6. Дополнительно
Думаю, характер понятен. Чистокровная аристократка, леди из высшего общества. Но просьба: не берите персонажа, если не сможете отыграть. То есть, не делайте из неё добрячку или законченную стерву. Просто немного эгоизма, хорошие манеры. Всего должно быть в меру и все будет тогда хорошо.

Отредактировано Jewel Rowle (2011-08-31 17:42:57)

+1

11

1. Имя, фамилия
Алекто Кэрроу | Alecto Carrow
2. Должность, возраст
37 лет, 5 апреля 1960 год;
Преподаватель маггловедения.
3. Краткое описание
Мы с тобой двойняшки. Хотелось бы каноничную Алекто - поверьте отыгрывать ее будет гораздо интересней, чем что-то там умудренное непонятно чем. Честно говоря, над биографией я не думал. Ну что, родились в чистокровной семье, поступили в Слизерин, выпустились и присоединились к Темному Лорду. Когда тот пал, сумели отвертеться от Азкабана, а по его возвращению явились на зов и продолжили службу, так сказать. Ну а в 1997 году были утверждены на посты преподавателей в Хогвартсе.
Немного о характере: как я уже говорил, хочу каноничную Алекто. Это та которая жестокая, верная Лорду и его идеалам, наказывает учеников налево и направо и тому подобное.
4. Другая информация
В который раз напомню о каноничности.  http://fc06.deviantart.net/fs25/f/2008/033/b/e/_yesmouth__by_crula.gif
5. Предполагаемая внешность
Честно? Не знаю. Можете повторить мой подвиг и взять из фильма. Симпатичная женщина, скажу я вам. И ее фотографии с театральных постановок меня покорили. Но можете и что-то другое взять.
Единственная просьба - не надо делать из Алекто суперкрасавицу. Это приземистая, полноватая женщина и ей под 40. Пожалуйста, учтите это.
6. Отношения.
Брат и сестра. Двойняшки. Мы можем дружно придумывать различные способы наказаний для учеников, а в следующую секунду уже устроить дуэль непонятно почему. Иногда раздражаем друг друга.

+2

12

http://media.tumblr.com/tumblr_lmrhecYA4A1qdbthc.gif
1. Имя, фамилия
Nymphadora Tonks | Нимфадора Тонкс
2. Род деятельности, возраст
мракоборец, состоит в ОФ, примерно 24 года
3.Немного биографии
- Закончила Хаффлпафф (Пуффендуй)
- является метаморфом
- на данный момент замужем за Ремусом Люпином и вроде бы уже беременна
4. Отношения с персонажем
Учитывая, что Софи росла в доме Андромеды и Теда Тонкс, то у них с кузиной сестринские отношения. Для Лестрейндж Тонкс является примером для подражания, обожаемой старшей сестрой и советчиком почти во всех делах.
5. Дополнительно
Давайте будем придерживаться канона. Мне бы хотелось, чтобы Тонкс была именно с этой внешностью и хотелось бы, чтобы вы грамотно отыграли характер персонажа.

Отредактировано Sophia Lestrange (2011-08-29 11:02:55)

+1

13

Внимание, внимание! Ищу лучшего друга!

Имя: Пивз | Peeves (Бесфамильный)
Внешность: Согласуем в ЛС, главное, чтобы не Эд Вествик и еще некоторые персоны, которые меня дико бесят. Хочу Тима Бертона  :love:
От Вас требуется: точное попадание в канон, то есть мне нужен игрок, который возьмет и будет играть точного каноничного Пивза, а не черт-знает-какого романтичного и загадочного полтергейста. Это Пивз, ребят, а то я знаю, бывает такое, что наберут себе злых, противных и вредных ролей, а играют их прекрасными и романтичными личностями. Такое не потерплю. Убью сразу. На то я и Беллатрикс.
От меня: огромная любовь и уважение, даже круцио не применю ни разу.
Наши отношения в игре: На сколько я помню, Пивз сам выгонял пожирателей и Амбридж из замка, но потому что они мешали ему "творить". Я же наоборот буду поддерживать любой бред, который придет Вам в голову и издеваться над учениками. Я - школьный учитель, так что, я думаю, это было бы интересно посмотреть на нашу дружбу. В первый день то есть 31 августа, мы с Вами, как я уже написала в своем игровом посту, рушили стол Гриффиндора и сходили с ума в Большом Зале.
Так же предлагаю Вам сделать маленькую поправочку, о которой канону неизвестно: когда я училась в школе, мы с Вами тоже чудили и ого го как, поэтому сейчас ко мне такое чудесное отношение со стороны полтергейста.
В общем жду Вас. Очень очень.  :flirt:

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-08-31 14:32:46)

+1

14

http://s51.radikal.ru/i132/1108/17/a24432a3c1d6.jpg
thanx, butler`

1. Имя, фамилия. Piter James Adams | Питер Джеймс Адамс
2. Выбранная внешность. Дмитрий Колдун
3. Возраст. 17 лет
4. Факультет, курс. 7 курс, Хаффлпафф
5. Чистота крови. полукровен
6. Общее описание.

Питер... На 1м курсе мы не особо замечали друг друга. Но, однажды, столкув меня с лестницы в гостинную в конце 2 курса, ты наконец заметил меня. И я вскружила тебе голову. Ты добивался меня весь год. И потом я сдалась, потому что сама уже по уши влюблась в тебя. С каждым годом наши отношения все крепли и крепли, и теперь мы жить не можем друг без друга...


Питер родился в богатой семье двух волшебников: маглорожденного Джеймса Адамса и чистокровной Мэри МакДоналд-Адамс. Есть младший брат Альберт Освальд. Добр, чесен, благороден. Терпеть не может ложь. Если любит, то это навсегда. Любит свою девушку и повеселиться с друзьями. К урокам относится непренебрежительно, уважает все учителей. Поможет друзьям в беде.
7. Отношения с персонажем. любовь мне нужна
8. Требования к игроку. посещение, посты. Могу помочь с анкетой))

Отредактировано Katrin Watson (2011-08-30 20:48:06)

+1

15

Ищу любовника лучшего друга №2.

бугагашенька|ляля

http://s42.radikal.ru/i097/1108/4c/35e124e933e3.jpg http://s41.radikal.ru/i093/1108/5e/db42aa1a262a.jpg


1. Имя - Антонин Долохов | Antonin Dolohov
2. Внешность: Бредика хочуууу. Бред Питт или Тим Бееертон  :love:
3. Наши отношения в игре: Вообще я замужем, и если мой муж не вернется из своего загула, то я согласна на любовников мы - друзья. Ты - учитель в Хогвартсе (!!!). Преподаешь трансгрессию, так что общаться там вместе будем. Ты, так же как я и Рудо был в Азкабане, а потом вместе с нами сбежал. Ты будешь моим собутыльником и я всячески буду тебя любить и не насылать на тебя круцио. Если только не нажрусь. Обязательно, чтобы ты был чистокровен, никаких отношений с моей дочерью, а то я эту девушку знаю, еще захочет тебя в свои друзья заарканить.
Требую от игрока: Постоянную посещаемость и чтобы мне во время писали посты, уважение ко мне - естественно, качественные посты желательно от третьего лица. На кросспол мне по фигу, так что я жду!
Игрок мне нужен не романтик! Грубый, со своеобразным чувством юмора, который никого не жалеет, особенно детей, потому что я хочу совместно их пытать. Никакой жалости!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-08-31 14:49:20)

+1

16

тык

http://de.trinixy.ru/pics4/20101129/neville_longbottom_02.jpg
http://cdn.blogs.sheknows.com/harrypotterfans.com/2011/06/neville-longbottom.jpg

Имя:
Невилл Лонгботтом | Neville Longbottom
Возраст:
17 лет (30 июля 1980 года).
Род деятельности:
студент школы Хогвартс. Факультет Гриффиндор, 7 курс.
Внешность:
я за канон, так что лучше всего Мэтью Льюис. Но могу выслушать ваши предложения, пишите в личку.
Коротко о персонаже:
- Вырастила бабушка, так как его  родителей пытали ПС, среди которых была Беллатриса Лестрейндж, после чего они оказались в больнице Святого Мунго.
- Имеется жаба по имени Тревор. По вашему желанию, её может и не быть, если такой зверушки у вас не имеется, то в биографии пропишите, куда она делась.
- Невилл был и остается членом Отряда Дамблдора.
- Участвовал в битве в ММ. Чему очень обрадовалась ваша бабушка.
Но замечу, так же что Невилл начинает проявлять себя на протяжении многих лет. Начиная с первого курса.
- Невилл честный, храбрый, со временем начинает проявляться решительный, сильный характер, так же как и  лидерские качества.
Не забываем, что на протяжении трех первых лет в школе Невилл был стеснительным,  забывчивым, пугливым.  Это не означает, что он избавился от этих качеств, возможно, что Невилл как то с ними справился.  Хочется, что бы вы это прописали в описании полного характера.
Отношения:
мы друзья.
Если у вас будут предложения, по поводу наших отношений то с радостью их выслушаю, пишите в личку не стесняйтесь.
Требования к игроку:
А. Желание играть за данную роль.
Б. Размер поста минимум, установленный сие ролевой, хотя, лучше что бы посты были красочные, с описанием.
В. Хочется, что бы вы написали максимально полную анкету, но это уже на ваше усмотрение.
Г. Посещение, не требую ежедневного, хотя бы через день-два.
Д. Канон, помним о этом заветном слове)

+2

17

  ТЁМНЫЙ ЛОРД ИЩЕТ НЕВЕСТУ!!!!!

Имя: На ваше усмотрение (канон (желательно), ПС, чистокровная, либо нейтралитет, чистокровная)
    Внешность: Разрешаю выбрать самостоятельно, но не увлекайтесь слишком школьницами, мне хоть и нужна молодая супруга, но педофилом выглядеть не хочется :)
    От Вас требуется: любовь!!!(искренняя к моему персонажу, пусть возникшая не сразу, впоследствии, но она присутствовать обязательно должна. Вы должны понимать и осознавать, с каким персонажем будете связывать игру. Не требуйте от меня невозможного. Лорд по характеру держит канон (исключения составляет моё желание организовать его личную жизнь), далее - понимание, уважение, стремление влюбить в себя также сильно, как он влюбил вас в себя. Ах да и ещё - главная моя цель - свадьба и рождение наследника, в последствии. (обязательно мальчик)(вес можешь выбрать сама, цвет волос тоже, имя беру на себя :))))
    От меня: постоянная и интересная игра, по началу безграничную любовь не обещаю, но впоследствии всё может быть, всё будет зависеть от твоего перса и твоей игры. Плюс кучу плюсиков, аватарки(если потребуется) и помощь в написании анкеты.(пиши в лс по этому поводу)

+1


Вы здесь » HOGWARTS: wrong turn » акции; » Action vol.5 "Necessary characters";